ESpec - мир электроники для профессионалов


kodak C180 , Быстро умирают батарейки.

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
pya 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #1 от 05/01/2010 15:38 цитата  

Привет всем. С новым годом. Помогите с вопросом.Перед новым годом купил дочери в подарок не дорогой фотик ,kodak C180 ,приехал домой, вставил новые батарейки начали фотать ,минут через 15 он показал батарея каюк и отключился я взял аккумуляторы(2400Ач) полностью зарядил минут через 30 индикатор показал уровень батареи меньше половины немного погодя он опять отключился теперь я думаю толи мне такие аккумуляторы попались толи нести в сервисjavascript:emoticon('неодобрение')
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 05/01/2010 17:28 цитата  

pya писал:
вставил новые батарейки
Правильнее акки 2700 GP использовать нужно!!!
pya писал:
Перед новым годом купил дочери в подарок
Так сниси его обратно в магазин и обменяй 14 рабочих дней со дня покупки ещё не прошло.

см Закон о Правах потребителя
pya 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #3 от 06/01/2010 09:12 цитата  

я сегодня сьездил к ним, обьяснил ситуацию и попросил мои аккумуляторы вставить в другой фотик ,сначало такой же модели а потом в другую модель вставили их ,в другой модели индикатор показал 100% зарядки а в моей модели показал меньше половины, впринцепи они согласились что тут что то не так но сказали что без ихней комисии они ни чего не зделают,и предложили здать на комисию я здал а теперь думаю зря ведь по ихнему наверника все будет отлично а я буду дурак
pya 
Бывалый
Сообщения: 39
 
Сообщение #4 от 05/02/2010 08:32 цитата  

Всетаки причина в фотике я попробовал купить новые аккумуляторы(2700Ач) зарядил их воткнул индикатор показал чуть больше половины через несколько снимков он показал меньше половины и выключился я конечно притензию им написал жду результата но всетаки охото разобраться вчем дело и для общего развития да и для тех кто захочет взять такое же г-но .
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 05/02/2010 20:04 цитата  

Цитата:
Перед новым годом купил дочери в подарок
Извини конечно, если ты не читал то что ранее я писал о 14 днях, то время ты прошляпил.
Теперь это будет твой гимор.
Продай его кому нить и не надрывай свой ... спинной моцк.
И купи новый.
Люшик 
Завсегдатай
Сообщения: 562
Люшик
 
Сообщение #6 от 06/02/2010 18:51 цитата  

pya! попробуй почистить контакты отсека питания может поможет

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP