ESpec - мир электроники для профессионалов


GoPro против беззеркальных/DSLR

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
shujue00 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 08/07/2022 16:57 цитата  

Недавно я занялся камерами и использовал свой Go Pro Hero 9 со скоростью 4K 60 кадров в секунду, он стоил мне менее 300 долларов и имеет невероятное качество и все, что я хочу. Мой iPhone 12 также может записывать 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Я использовал беззеркальные и цифровые зеркальные камеры друзей, чтобы понять, какую из них я хочу получить, и столкнулся со всевозможными проблемами. Прежде всего, они начинаются примерно с отметки в 900 долларов для камер, которые могут снимать 4K для неполнокадровых камер, что приводит к кадрированию https://showbox.tools/ отснятого материала, и около 2000 долларов для камер, где нет кадрирования при 4K 30 кадров в секунду, но есть кадрирование при 4K при 60 кадрах в секунду. А найти камеру 4К на всех фпс вообще без кропа - тотально полный кадр - камера стоит в районе 5000-7000$. Может ли кто-нибудь объяснить мне, почему это так? И предложите любые хорошие камеры для съемки 4K со скоростью 60 кадров в секунду без обрезки ниже отметки в 1000 долларов. Это могут быть камеры типа «наведи и снимай», беззеркальные камеры и т. д.

Благодарю вас!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP