ESpec - мир электроники для профессионалов


Вопрос о кадрах C-LOG и MP4

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
chinyu 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 25/10/2022 17:04 цитата  

Всем привет. Недавно я купил свою первую полнокадровую камеру (Canon EOS R) и у меня есть несколько вопросов, которые я не смог найти в Интернете.

Я только что записал задание в C-LOG 8 бит, но когда я переношу его на свой компьютер, оно приходит в формате mp4. Это нормально? Я всегда думал, что отснятый в журнале материал можно будет записать в такой фильм, как video.clog или что-то https://omegle.onl/ vshare подобное. Я ошибаюсь? Этот вопрос возник, потому что я редактировал свои плоские кадры на премьере, и мне казалось, что динамический диапазон был коротким и что-то не так - это было, когда я проверил и увидел кадры в формате mp4.

Может ли кто-нибудь помочь объяснить это мне
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31191
 
Сообщение #2 от 25/10/2022 18:47 цитата  

Цитата:
Я только что записал задание в C-LOG 8 бит, но когда я переношу его на свой компьютер, оно приходит в формате mp4. Это нормально?

C-LOG это всего лишь режим съёмки видео. MP4 - формат кодирования. Не надо путать эти два понятия.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #3 от 25/10/2022 19:42 цитата  

Вот, даже боты путают...уровень образования ниже плинтуса :-\
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31191
 
Сообщение #4 от 25/10/2022 20:03 цитата  

igme писал:
Вот, даже боты путают...уровень образования ниже плинтуса :-\

Ну все уже поняли.. что ты во всех сферах спец, и в этом тоже тебе похоже нет равных.подшучивать, дразнить Ждём твоего экспертного мнения.
Давай, начинай лекцию. Мы все во внимании. подшучивать, дразнить голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP