ESpec - мир электроники для профессионалов


Нокиа Н73 фотоаппарат.

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alexdi 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #1 от 30/01/2008 22:06 цитата  

Может кто сталкивался с подобной проблемой-мобила нокиа н73,фотокамера 3.2 Мр.по отзывам пользователей делает отличные фото,но у меня проблема!Не получаються резкие снимки .С ближнего расстояния(до 1 метра)все ОК.Дальше все размазанное,не скажу ,что совсем, но на 3.2мР снимок не тянет не тянет .Help! рёв в три ручья
lsn 
Участник
Сообщения: 267
lsn
 
Сообщение #2 от 31/01/2008 03:33 цитата  

alexdi, Зря ты так камера в N73 очень даже приличная на глаз почти не отличимая от N95, попробуй поэкспериментировать с режимом съемки в меню A.
alexdi 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #3 от 31/01/2008 17:57 цитата  

Да знаю,что приличная,только вот у меня исключение.А с настройками эксперементировал.Думаю проблема в железе...
ingenegr 
Фанат форума
Сообщения: 3387
 
Сообщение #4 от 01/02/2008 15:35 цитата  

пыли там нет? на защитных стеклах попробуй подержать подольше кнопку спуска) в полунажатом состоянии. электроника телефона исправна скорее всего, сама камера сравнительно дорогая так что в сервис лучше отнести
alexdi 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #5 от 01/02/2008 21:40 цитата  

Пыли нет.А насчет кнопки спуска -так в том то и проблема,что сколько ее не держи, должную резкость она не наводит.В аппарате есть система автофокуса,при наведении на объект появляеться крассная рамка на изображении и при истичении некоторого времени эта рамка становиться зеленой.Но в моем случае рамка (сколько ее времени не держи)всегда светит красным цветом.Только с близкого расстояния, менее 1 метра она загораеться зеленным цветом и получаються резкие фото.
seee 
Бывалый
Сообщения: 36
 
Сообщение #6 от 03/02/2008 01:53 цитата  

Меняй модуль основной камеры,если гарантийный - в СЦ.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP