ESpec - мир электроники для профессионалов


Куплю JAF

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #1 от 21/10/2008 08:33 цитата  

Куплю JAF+P-Key с поддержкой от Раскаля. В Украине.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 21/10/2008 08:48 цитата  

Konstantin, JAF ты можеш купить где угодно, а Pкеу счяс только с поддержкой висты, старого раскалевского пикея врядли счяс найдеш
парни знакомые брали тут : http://www.gsmserver.com.ua/software/JAF_with_PKey-Vista_No_Cables.php
пикей от раскаля,. притензий не имеют.
..на скока мне помнится, это пикей от томаса фиг где найдеш....

ДОБАВЛЕНО 21/10/2008 09:58

да, забыл предупредить:
Кабеля в магазинах идут все без сопротивлений по BSI, так что кабеля если будеш брать. то сразу прикупай по сотне резюков на 3.3к, 5.1к, 7.5к.. пригодится,.
.. все магазины тарятся в одном и томже месте, а лапшу вешают разную,.. единственные кабеля которые мне попались качаственные, это те, которые ишли с UFS+HWK, Infinity, NS-Pro.. все остальное требует доработки.
.. я сколько не покупал кабелей(в разных местах) столько и дорабатывал постоянно,. то не те резюко стоят, то нету их вобще, а продавцы зад рвут на флаг , типа: у нас самое настоящее качество,. или /: мы торгуем только оригинальными зпч,..
блин, смешно..
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #3 от 21/10/2008 11:26 цитата  

За ссылку пасиб, но у них нет в наличии по Украине недовольство, огорчение . За кабели в курсе, да и не нужны они мне, т.к. УФСовые есть и универсальные под ВВ5. Воопчем вопрос остается открытым.
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #4 от 21/10/2008 14:00 цитата  

Konstantin, а ты попробуй обратись к bond95 в личку, он там вроде работает с россиянами напрямую, может посылкой со Львова и притарит тебе,..
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #5 от 21/10/2008 14:11 цитата  

Ок, попробую, пасиб.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP