ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужен командаппарат для стиралки CANDY 101

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ivan_77 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 27/08/2009 14:10 цитата  

или барабан выбора программ (слышал разные названия). Старый перестал работать, потом был отремонтирован, но упал и развалился. Потерялись некоторые детали, так что восстановить практически не реально. Может кто знает, где можно такую штуку приобрести или в интернете заказать? Его номер 9274560.3В. Нахожусь я в г.Екатеринбург. Заранее спасибо.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 27/08/2009 14:28 цитата  

Ivan_77, в гугле набрал:
"ремонт стиральных Екатеринбург"
Получил целый список сервисов, предлагающих свои услуги. Первые три из них бросил в личку
Ivan_77 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 27/08/2009 14:34 цитата  

Спасибо, читал, по некоторым уже звонил. Нету. Может где в инете заказать можно? Уже голова кругом и буквы вперемешку. недовольство, огорчение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 27/08/2009 14:43 цитата  

Ivan_77, вообще-то на форуме есть раздел "торговый зал". Туда я и перемещу тему. Здесь обсуждаются технические вопросы.
У нас, например, процесс заказа запчастей происходит так. приходит клиент. Я пробиваю цену и сроки. Клиент оставляет предоплату и я заказываю деталь. Просто сервису заказать гораздо проще чем самому клиенту. Во-первых сервис заказывает не по одной детали. Во-вторых есть поставщики, которые работают только с сервисами, а с клиентом они и разговаривать не будут. Так что рекомендую в телефонном разговоре спрашивать не "есть ли программатор?", а "можно ли заказать?"
Тему перемещаю в торговый зал
Ivan_77 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 27/08/2009 14:56 цитата  

Спасибо, я не знал.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP