ESpec - мир электроники для профессионалов


Куплю новую лампу для проекцион. тв Samsung BP96-00677A(P)

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
pion 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #1 от 14/12/2015 13:09 цитата  

Куплю новую лампу BP96-00677A(P) (120W)
Для проекционника Samsung.
Нахожусь в Харькове.
AVIATOR63 
Завсегдатай
Сообщения: 558
 
Сообщение #2 от 15/12/2015 12:43 цитата  

неделю назад установил 2 шт,покупал на али-экспресс,цена нормальная ,правда ждал месяц
pion 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #3 от 16/12/2015 19:11 цитата  

AVIATOR63 писал:
неделю назад установил 2 шт,покупал на али-экспресс,цена нормальная ,правда ждал месяц

Да, цена хорошая, но хотелось бы быстрее. Странно, что нет предложений. Самая обычная лампа 120W
AVIATOR63 
Завсегдатай
Сообщения: 558
 
Сообщение #4 от 17/12/2015 17:18 цитата  

Я тут столкнулся с неприятностью,проверь цветовое колесо,если крутиться со скрипом,или туго,то лампа делает попытку поджига 3 раза ,и проц видя что колесо не в порядке,останавливает свечение,так что в моем случае лампа оказалась не одна,а с колесом,причем после замены,лампы проработал 10 дней,оказалось треснуло стекло защитное (перед колесом)от тепла,и на колесо сочился горячий воздух и ему конец
pion 
Передовик
Сообщения: 1600
 
Сообщение #5 от 17/12/2015 21:14 цитата  

AVIATOR63 писал:
Я тут столкнулся с неприятностью,проверь цветовое колесо,если крутиться со скрипом,или туго,то лампа делает попытку поджига 3 раза ,и проц видя что колесо не в порядке,останавливает свечение,так что в моем случае лампа оказалась не одна,а с колесом,причем после замены,лампы проработал 10 дней,оказалось треснуло стекло защитное (перед колесом)от тепла,и на колесо сочился горячий воздух и ему конец

Спасибо, смотрел, у меня вроде обычный случай. Лампа перегорела и рассыпалась. А колесо и вентиляторы крутятся очень весело и всё вроде ок. Клиент заказал уже лампу, но не против заплатить ещё за одну, если быстрее получится. Так что пока тема актуальна.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP