ESpec - мир электроники для профессионалов


Мошенник или нет!?

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alif 
Участник
Сообщения: 255
alif
 
Сообщение #1 от 07/03/2016 13:37 цитата  

Добрый день!
Ребят очень подозрительный чувак если судить по его сообщениям которых у него вовсе нет) хотя дата регистрации внушает доверия)
Моё объявление: http://monitor.espec.ws/section48/topic261601.html
Скрины профиля приложены, что скажете?



linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #2 от 07/03/2016 13:55 цитата  

alif, Тебе грабли лишние нужны? Нет? Забей тогда на такого пользователя и жди реальных предложений от проверенных. Ну, если только деньги карман не жмут. ИМХО.
alif 
Участник
Сообщения: 255
alif
 
Сообщение #3 от 07/03/2016 14:02 цитата  

linagalt писал:
alif, Тебе грабли лишние нужны? Нет? Забей тогда на такого пользователя и жди реальных предложений от проверенных. Ну, если только деньги карман не жмут. ИМХО.

Деньги карман вряд-ли кому-то жмут). Именно поэтому и советуюсь)
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #4 от 07/03/2016 14:24 цитата  

alif, Не знаю как ты, но я бы не стал рисковать. Это можешь считать советом. Частенько, как ты сам знаешь бывает, что пока проплата не прошла, ведётся активная переписка, шлются фото блоков и т.п. А как только денежка ушла, начинаются проблемы- не берет телефон, фото слямздил с интернета, на письма не отвечает или пишет отмазки подмигивание Пусть себя проявит этот псевдо-продавец сначала на форуме хотя бы, потом (и то с оглядкой) возможно можно будет иметь с ним дело. А так, кто он, откуда? Х.З. Забей короч. Про "сыр в мышеловке" уже неоднократно здесь все пишут. Тем более, его профиль действительно, наталкивает на размышления.
Успехов!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #5 от 07/03/2016 15:29 цитата  

linagalt писал:
Пусть себя проявит этот псевдо-продавец сначала на форуме
Уже не сможет.
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #6 от 07/03/2016 15:43 цитата  

Yuritsh, Если правильно понял, баня ему? Правильное решение! Респект!
alif 
Участник
Сообщения: 255
alif
 
Сообщение #7 от 07/03/2016 15:50 цитата  

(Продавец) отписался мне в личку и готов предоставить, цитирую: " могу предоставить более высокие аргумент по поводу своей честности."
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11890
Borek
 
Сообщение #8 от 07/03/2016 15:58 цитата  

alif, вот и напиши ему, пусть вышлет тебе блок, а ты после получения оного, отправишь ему мани.
alif 
Участник
Сообщения: 255
alif
 
Сообщение #9 от 07/03/2016 16:08 цитата  

Borek писал:
alif, вот и напиши ему, пусть вышлет тебе блок, а ты после получения оного, отправишь ему мани.

Спасибо ребят, именно так и сделаю.
Если (продавец) согласится выслать блок в перёд, готов переплатить указанную им сумму (при свидетелях улыбка ) и публично извинится за обоснованные сомнения улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 07/03/2016 16:17 цитата  

Лучше выложи здесь его банковские реквизиты.
linagalt 
Передовик
Сообщения: 1365
linagalt
 
Сообщение #11 от 07/03/2016 16:33 цитата  

alif, Наложка тоже не выход. Получишь кирпич с адреса какого-нибудь бухарика, а платить придётся всё равно как за полноценный товар. За столько времени пребывания на форуме чел не соизволил ни разу отметиться ни в одной теме. Даже в твоей, о покупке блока не отписАлся, зато в личку строчит без проблем. Наберись терпения и жди реальных предложений от зарекомендовавших себя форумчан, если не хочешь в последствии беготни по выбиванию своих денег.
Yuritsh правильно посоветовал, выложи реквизиты, если успел у него взять. Если продаван кидала, то возможно где- то уже успел наследить.
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11890
Borek
 
Сообщение #12 от 07/03/2016 16:56 цитата  

Я не про наложенный платеж предлагал. Продавец с нулевым рейтингом первым высылает блок. Покупатель только после получения и осмотра товара (не на почте) отправляет любым удобным способом деньги.
Kolupalkin 
Завсегдатай
Сообщения: 914
 
Сообщение #13 от 07/03/2016 17:07 цитата  

linagalt писал:
alif, Наложка тоже не выход. Получишь кирпич с адреса какого-нибудь бухарика, а платить придётся всё равно как за полноценный товар.

Это ШОЖ у вас деитсся? Не почта а звери
У нас и столик стоит ,и ножик дадут ,шоб посылочку распотрошить и розеточка на 220 стоить ,шоб воткнуть !
А для милых дам ширмочку поставили ,они там чёйто мериють
И вот только потом деньги мир, труд, май
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #14 от 07/03/2016 17:48 цитата  

Kolupalkin писал:

И вот только потом деньги мир, труд, май

Если точнее,сначала бабки,а потом "меряешь".Если чё-то не то,бабки возвращают с оформлением "обратки".....
Валентинович 
Завсегдатай
Сообщения: 788
 
Сообщение #15 от 07/03/2016 18:48 цитата  

Сейчас нельзя отправлять без денег.Покупателей кидал много. Мало того они до сих пор шарятся по данному форуму. Здесь один сидит - давно уже денег должен. Модератору то же писал - ноль эмоция.
Kolupalkin 
Завсегдатай
Сообщения: 914
 
Сообщение #16 от 07/03/2016 18:52 цитата  

serg63 писал:

Если точнее,сначала бабки,а потом "меряешь".Если чё-то не то,бабки возвращают с оформлением "обратки".....

ИХде это оно так ?
На Нова ,бабки только после вскрытия,обмера,обнюха ,взятия на зуб и тд. и тп .
Валентинович писал:
Здесь один сидит - давно уже денег должен. Модератору то же писал - ноль эмоция.

А ,что по твоему должен делать модератор ,бежать искать твои деньги ? Или свои отдать ?
Прежде ,чем отдавать свои кровные есть много способов проверить клиента на вшивость стопудово
edin 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 2859
 
Сообщение #17 от 07/03/2016 19:47 цитата  

Валентинович, это http://monitor.espec.ws/section12/post2071444.html#2071444 , и каких эмоций ты от меня ждёшь?.
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #18 от 08/03/2016 09:57 цитата  

Валентинович, Саша,а чё ты его в черный список не загнал?Имеешь полное право.Чё стесняешься?Это чмо открытым текстом на тебя положило,судя со ссылки.....
Валентинович 
Завсегдатай
Сообщения: 788
 
Сообщение #19 от 08/03/2016 10:15 цитата  

Уже никаких эмоций не жду.Хотя бы ответил что-то или посоветовал. По этому и писал несколько писем. Нет так нет. Я не в претензиях. После таких покупателей , которые до сих пор на форуме и ни на что не реагируют , деньги вперед. Как раз после него я перестал детали слать до оплаты. Кто от этого выиграл? Только доверие друг к другу потеряли.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP