ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна помощь в вопросе с матрицей Samsung UE40J6240AU

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
yranka97 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 14/12/2019 11:05 цитата  

Всем здраствуйте. Проблема такая. Дети сломали матрицу телевизора Samsung UE40J6240AU. Модель матрицы CY-GH040BGLVBV. Не могу найти, а если есть, то только за границей. Не знаете где можно найти? Сервисы заламывают цену, как моя зарплата. Может ли подойти матрица такой же диагонали, но от другой модели Samsung? Платы в них вроде одинаковые. Новый Год идёт, хочется поскорее. Территориально Украина.
sasaa 
Участник
Сообщения: 215
 
Сообщение #2 от 14/12/2019 11:16 цитата  

yranka97 писал:
цену, как моя зарплата.
так таки у вас неплохая зарплата классно!
вот и купите новый телек, по проще,по дешевле LIBERTON,BRAVIS и т.п.Поверьте,детям всё равно,а вам не так дорого будет в следующий раз. улыбка
yranka97 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 14/12/2019 11:28 цитата  

sasaa писал:
yranka97 писал:
цену, как моя зарплата.
так таки у вас неплохая зарплата классно!
вот и купите новый телек, по проще,по дешевле LIBERTON,BRAVIS и т.п.Поверьте,детям всё равно,а вам не так дорого будет в следующий раз. улыбка

О чем вы говорите уважаемый??? Побойтесь Бога. Разве 11000 это хорошая зарплата в наше время. Таки вы может и правы. Но взглянет с другой стороны, шо этот телевизор будет просто так чилится, пока новый будет за него работать? Да и деньги нужно экономить. Новый Год уже идёт, а в карманах пусто, как после того, как моя теща на выходных решила просто перекусить.
sasaa 
Участник
Сообщения: 215
 
Сообщение #4 от 14/12/2019 11:52 цитата  

А так вот я и не пойму,то у вас 11тыщ ни о чём,на выходных покушать улыбка то
yranka97 писал:
Сервисы заламывают цену
У них ,поди,тёщи то же с здоровым аппетитом,да и корейско-китайские производители матриц имеют очень большую родню,а мировые цены на рис пошли вверх.... недовольство, огорчение
qazedcwsx 
Фанат форума
Сообщения: 3222
 
Сообщение #5 от 14/12/2019 14:08 цитата  

"Может ли подойти матрица такой же диагонали, но от другой модели Samsung? Платы в них вроде одинаковые. Новый Год идёт, хочется поскорее. Территориально Украина".
А Вы думаете, что такая, но на другой модели будет в 2 раза дешевле? Пока спиногрызы не подросли, надо кинескопниками пользоваться... подмигивание
Raf555 
Участник
Сообщения: 163
 
Сообщение #6 от 15/12/2019 18:55 цитата  

Подойдет... , но не все. Модель например UE40H6xxx, но цена от этого меньше не станет, на матрицу. За 11т.р не дёшево и не дорого, а вот до 8,5т.р уже очередь будет- наверняка.
Vitaly_75 
Участник
Сообщения: 291
 
Сообщение #7 от 15/12/2019 19:19 цитата  

Это не сервисы, заламывают цену, а Самсунг..... планки подсветки, на подобный, стоят примерно 350 баксов бяка кто будет чинить за такие деньги?
Raf555 
Участник
Сообщения: 163
 
Сообщение #8 от 15/12/2019 19:33 цитата  

Б/у матрицу найти можно, новая 85-90% от стоимости Тв. (как iPhone батарея 90% стоимости самого телефона, чтоб за новым шёл в магазин).
350 баксов- тут нолик лишний, можно найти 25$.
Foxdima 
Завсегдатай
Сообщения: 449
 
Сообщение #9 от 15/12/2019 21:04 цитата  

Raf555 писал:
............... можно найти 25$.


На 40J62** комплект новой оригинальной подсветки? С поставкой со склада Самсунг?
Думаю к тебе сейчас очередь выстроится из желающих затариться пока распродажу объявил)

И про какие 11т.р речь? человек в гривнах мыслит...Украина и цены там в баксах меряются и отличаются от наших рублевых

ДОБАВЛЕНО 15/12/2019 20:11

yranka97 На ваш телек Толковый мастер может установить очень много разных других 40" матриц.
Но сами вы этого не сделаете.
А любая Б/у другая матрица + работа толкового мастера = стоимости новой оригинальной матрицы.
Raf555 
Участник
Сообщения: 163
 
Сообщение #10 от 15/12/2019 23:22 цитата  

[quote="Foxdima"]
Raf555 писал:
............... можно найти 25$.


На 40J62** комплект новой оригинальной подсветки? С поставкой со склада Самсунг?
Думаю к тебе сейчас очередь выстроится из желающих затариться пока распродажу объявил)

И про какие 11т.р речь? человек в гривнах мыслит...Украина и цены там в баксах меряются и отличаются от наших рублевых

1)Новая.. , лутьше оригинальной на аллюминевым радиаторе (можно и без, "по вкусу").
2)Welcome. Не кто не жаловался.
3)Пусть и переводит в гривны, он же не на украинском языке пишет, в конце концов.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP