ESpec - мир электроники для профессионалов


Где в Свердловской области купить оборудование для ремонта

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SergdeParchi 
Бывалый
Сообщения: 60
SergdeParchi
 
Сообщение #1 от 11/04/2005 19:51 цитата  

Кто из Екатеринбурга или Н.Тагила подскажите где лучше покупать детали, литературу, оборудование? И где купить доступную термовоздушную паяльную станцию? А то приезжаю из своей деревни и кроме ПРОМЭЛЕКТРОНИКИ ничего не знаю недовольство, огорчение Поиск в интернете тоже ничего конкретного не дал. Сейчас покупаю в основном по почте, иногда очень долго получается. Еще интересуют комплектующие для сотовых телефонов, в ПРОМЭЛЕКТРОНИКЕ выбор очень маленький. недовольство, огорчение
Slayer 
Завсегдатай
Сообщения: 872
Slayer
 
Сообщение #2 от 12/04/2005 07:22 цитата  

SergdeParchi, намыль мне...
dozer 
Бывалый
Сообщения: 90
dozer
 
Сообщение #3 от 12/04/2005 07:50 цитата  

Я из бурга пишите !
SV 
Завсегдатай
Сообщения: 356
SV
 
Сообщение #4 от 14/04/2005 11:51 цитата  

Напиши сюда: попроси выслать прайс. Ребята четко работают и ценник неплохой. Многое намного дешевле чем у нас в салонах (даже с пересылкой, а она у тебя будет дешевле раза в 2)
xlev 
Рудокоп
Сообщения: 117
xlev
 
Сообщение #5 от 14/04/2005 19:59 цитата  

Живу в Екатеринбурге. Детали стараюсь покупать в ПЭ или в его филиале МЭК (ул. Красноармейская, 34; тел. 350-30-89; цена примерно на 10% выше чем на Колмогорова) или в маг-не "Мегатрон" (ул. Малышева 90, тел. 355-48-36) или в Уралэлектронике (на 8 Марта напротив Южного автовокзала, тел. 257-57-91). Еще есть магазин "Элком" на Луначарского 182, но я там несколько раз нарвался на некачественные детали и избегаю покупать. Если чего нет в городе, покупаю через интернет: приходится ждать долго и качество не гарантируется.
SergdeParchi 
Бывалый
Сообщения: 60
SergdeParchi
 
Сообщение #6 от 15/04/2005 23:17 цитата  

xlev, SVP, спасибо за информацию.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP