ESpec - мир электроники для профессионалов


GA 945GMS-S2 нет запуска

  Список форумов » Настольные компьютеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vovchikxz 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 20/06/2013 11:33 цитата  

Всем доброго времени суток! Проблема такая... После грозы умерла материнка. Запуска нет. Вскрыл... Греется сетевая! Сдул феном. По идее должна заработать. Но увы... Принудительно запускаются только винтеляторы. Мать молчит... Думаю на мультик IT8717F-S. Но это врядли... APL1117JS55N на входе 5v. На остальных ножках ноль. Помогите в рещении проблемы! Заранее благодарен. неодобрение
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 20/06/2013 11:51 цитата  

vovchikxz, А заменить APL1117JS55N устав не велит? Но с большей вероятностью мать ффтопку ИМХО.
STING 
Передовик
Сообщения: 1984
STING
 
Сообщение #3 от 25/06/2013 14:19 цитата  

vovchikxz писал:
Всем доброго времени суток! Проблема такая... После грозы умерла материнка. Запуска нет. Вскрыл... Греется сетевая! Сдул феном. По идее должна заработать. Но увы... Принудительно запускаются только винтеляторы. Мать молчит... Думаю на мультик IT8717F-S. Но это врядли... APL1117JS55N на входе 5v. На остальных ножках ноль. Помогите в рещении проблемы! Заранее благодарен. неодобрение

Почему же вряд ли ? Может и мультик полететь и BIOS ( была у меня как то раз грозовая мать Так на ней и мультик сдох вместе с BIOS и сетка со звуком сдохли ... Долго эта мать меня мучила , но все таки стартанула после ремонта улыбка ) Так что в вашем случае надо проверять все ( начиная с измерение напряжение )
ИМХО хотя я и не исключаю что :
serega-64 писал:
vovchikxz, А заменить APL1117JS55N устав не велит? Но с большей вероятностью мать ффтопку ИМХО.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP