ESpec - мир электроники для профессионалов


ASUS P5GD1Pro Чёрный экран.

  Список форумов » Настольные компьютеры
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mironych 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #21 от 15/06/2019 06:03 цитата  

Сокет уже заказан, буду ждать первого глюка. Плата может и устарелая, но важны наработки - установленные программы, сохранённые интернет закладки, коды и пароли, ну сами знаете какого начинать жизнь сначала. Сейчас даже гугл хром невозможно установить на ХР.[/quote]
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #22 от 15/06/2019 08:54 цитата  

mironych , ничего тут такого не вижу. Либо сделать образ винды через акронис и сделать отвязку от железа парой файликов, что бы можно было этот образ развернуть на другом ПК, либо поменять материнку на другую и так же на винде сделать отвязку от железа. Всё ,,наработанное,, Вами останеться как и было.
P.S. гугл хром на ХР можно поставить, только надо качать старую версию и не обновлять.
LoneRanger 
Бывалый
Сообщения: 71
 
Сообщение #23 от 16/06/2019 01:45 цитата  

FreddikMerfi, верно, согласен классно! А в Acronis True Image 12 и новее есть опция "Acronis Universal Restore".
"Acronis Universal Restore позволяет восстановить из образа системный том на любой компьютер вне зависимости от конфигурации аппаратного обеспечения."
Firefox версии 52.9.0esr последний под ХР, сам юзаю, пока все работает улыбка
mironych 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #24 от 16/06/2019 10:17 цитата  

Что можно сказать, век живи - век учись. Обязательно буду пробовать, спасибо.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #25 от 16/06/2019 11:55 цитата  

LoneRanger, всё правильно. Acronis Universal Restore, можно и им. Я как то забыл про него. Потому как пользуюсь обычно 2-мя файликами реестра.
mironych 
Новичок
Сообщения: 25
 
Сообщение #26 от 15/04/2020 11:46 цитата  

Всем здравствуйте! Пишу если кому интересно...
Материнка проработала ровно до 8 марта. Заранее были приобретены сокет, трафарет, шары, но ничего не понадобилось - море пятаков поотваливалось. Утиль.
Раньше отписаться не мог, т.к. данный ресурс для меня заблокировали, да и не только для меня https://sw19.ru/news/66 пришлось искать обходные пути.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP