ESpec - мир электроники для профессионалов


EliteGroup P4IBASD Socket478 i845D AGP исчезает звук в онлаи

  Список форумов » Настольные компьютеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
angelmraka 
Заглянувший
Сообщения: 5
angelmraka
 
Сообщение #1 от 12/02/2010 23:05 цитата  

Прошу помочь мне с проблемой:у меня исчезает звук при просмотре онлайн видео,он сначала есть минут 30 и потом резко исчезает на всём ПК и появляется только после перезагрузки.
У меня:
Opera 1010
flash player 10.0.42.34
K-Lite_Codec_Pack_5.6.1
звук АС97 встроеный
антивирусник avira personal
кеш увиличил до 100 мb
Виндовс переставил вчера
Дайте совет как справится или купить мне стоит внешнюю звуковую
Dark Angel 
Передовик
Сообщения: 1673
 
Сообщение #2 от 13/02/2010 00:03 цитата  

angelmraka, драйвера другие на звуковку поставь. Что за винду ставишь?
angelmraka 
Заглянувший
Сообщения: 5
angelmraka
 
Сообщение #3 от 13/02/2010 00:14 цитата  

винда ХР, дрова ставил всё равно тоже самое,я думал только на определённом сайте но нет на других такаяже проблема,самое главное что вырубает звук на всём компе и не включает пока не перезагрузиш
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 13/02/2010 00:48 цитата  

angelmraka, читаем внимательно!!! http://monitor.espec.ws/section5/topic139117.html
angelmraka 
Заглянувший
Сообщения: 5
angelmraka
 
Сообщение #5 от 14/02/2010 09:26 цитата  

m.ix, ну сделал как просил, а смысел ;помочь то вы не можете и не в состоянии хоть я роспишу посекундно.Что за форум если совет не могут дать ,а только дрова на звук поменять предлагают.Такое ощущение что вы думаете что мы нубы ,а вы самые умные(((((( Если пишу сюда то давно всё это перепробывал.Подскажите могут быть проблемы с мамкой или звуковой встроеной только почему так его не вырубает ,а только в онлаин режиме
Metallolom 
Участник
Сообщения: 221
Metallolom
 
Сообщение #6 от 14/02/2010 11:02 цитата  

если всё сделал и не помогло ,то меняй кодеку и 5 вольтовый стабилизатор
З.Ы совета нам не жалко главное чтобы ты смог им воспользоваться
Dark Angel 
Передовик
Сообщения: 1673
 
Сообщение #7 от 14/02/2010 11:47 цитата  

Metallolom, кодек да. Посмотри какой антивирь стоит. Это мелочи но все таки...
angelmraka, попробуй в другом браузере смотреть видео
Metallolom 
Участник
Сообщения: 221
Metallolom
 
Сообщение #8 от 14/02/2010 11:57 цитата  

да антивирь жжот смех я пользуюсь symantec antivirus
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #9 от 14/02/2010 12:11 цитата  

angelmraka, чего возмущаться на требования модератора? Любой человек, прочитав твой первый пост, определенно и однозначно ответить не в состоянии, если он не экстрасенс.
Звук пропадает непосредственно на выходах кодека?
Какой стоит кодек? почему я долженн выяснять это? Какое его напряжение питания до и после? какой драйвер установил, где брал его? Есть ли выход на лицевой панели? Подставлялись ли другие колонки?
Наличие установленной антивирусной программы не говорит о отсутствии вирусов.
Ничего практически не сообщив, начинаешь требовать готовое решение.
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #10 от 14/02/2010 14:33 цитата  

TE, я очень уважаю вашу вежливость и толерантность, но не понимаю, почему МОДЕРАТОР должен извиняться перед нубом, игнорирующим Правила Форума, с которыми он согласился при входе? Причем сделав всего 3 поста? Да гнать его сраной метлой отсюда! Или просто банить! Все ИМХО. (Я за взаимоуважение и порядок, а не для самоутверждения).
Metallolom 
Участник
Сообщения: 221
Metallolom
 
Сообщение #11 от 14/02/2010 16:14 цитата  

gonzo, Бог говорил: ударили по левой щеке, подставь правую ,если гнать всех подряд то можно и без людей остаться ,другой вопрос ,суметь объяснить человеку как правильно
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #12 от 14/02/2010 17:48 цитата  

Наверняка зверская винда стоит у чела и лень посмотреть что у него там в автозагрузках стоит.
angelmraka, Ты не пробовал ставить нормальную винду и без всяких шкодонаворотов?

Так один совет, разбирайся ка ты сам со своим кривонаставленным ПО.
В добавок второй совет, скачай на болванку UBUNTU , благо она бесплатная.
Поработай с ней с часик другой, точнее погоняй свой музон и видео с это время и поймёшь что у тебя за косяки.

UBUNTU http://ubuntu.ru/ примитивная OS да ещё и на болванке, там ничего сложного нету.
Качай под свой проц INTEL всего 600 метров.
Заодно познакомишься с иной OS.
Работает только не только с болванки.

Если тебе и это не нравится
вот закатай на болванку GeeXboX
http://monitor.espec.ws/section13/topic78314.html

Это простой плеер.
Прозжошь болванку
Комп как и с UBUNTU установишь в BIOS первой загрузкой с CD
Во втором случае с GeeXboX диск можешь вытащить и вставить любой киномузыкальный, для проверки своего кодека.

Если в приведённых мною примерах звук будет работать а он будет работать, то у тебя косяки с твоим кривоустановленным варезом
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #13 от 14/02/2010 19:38 цитата  

Metallolom писал:
gonzo, Бог говорил: ударили по левой щеке, подставь правую ,если гнать всех подряд то можно и без людей остаться ,другой вопрос ,суметь объяснить человеку как правильно

1.Это говорил Иисус.
2. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
3. Этот форум - самый доброжелательный из многих профессиональных, имхо. Но и совесть то надо иметь нубам, а то все "наглость потеряют!"
Metallolom 
Участник
Сообщения: 221
Metallolom
 
Сообщение #14 от 14/02/2010 21:18 цитата  

и это правда
angelmraka 
Заглянувший
Сообщения: 5
angelmraka
 
Сообщение #15 от 15/02/2010 02:44 цитата  

Отвечаю для самых самых тут собравшихся особено дляgonzo, нуб это не тот человек что ни четает правила форума,а не читает потому что некогда фигнёй страдать и хоет быстро получить ответ а не парится и свободное своё время потратить на бизнес или свои розвличения.Нуб это человек такой как ты много п......а толку мало.
По сути решения проблем у кого тоже самое:на матери пересыхают кондёры,простой способ решения отключаем в биосе звук и ставим внешнюю котороя стоит 55гр,звук 5.1 проблем нет
Sergej 
Передовик
Сообщения: 2672
Sergej
 
Сообщение #16 от 15/02/2010 03:18 цитата  

angelmraka, гениальное решение обычного клиента улыбка
Dosaev 
Завсегдатай
Сообщения: 421
Dosaev
 
Сообщение #17 от 15/02/2010 10:26 цитата  

angelmraka писал:
Отвечаю для самых самых тут собравшихся особено дляgonzo, нуб это не тот человек что ни четает правила форума,а не читает потому что некогда фигнёй страдать и хоет быстро получить ответ а не парится и свободное своё время потратить на бизнес или свои розвличения.Нуб это человек такой как ты много п......а толку мало.


Хотя я то же gonzo не недолюбливаю за резкость
враз, но правила это не средство бюрократизации, а симбиотический алгоритм внешнего и внутреннего социального уважения.
бизнесс и интерактив вокруг не смотрите, а то нам что заниматься не чем???


angelmraka писал:

По сути решения проблем у кого тоже самое:на матери пересыхают кондёры,простой способ решения отключаем в биосе звук и ставим внешнюю котороя стоит 55гр,звук 5.1 проблем нет

Ага а в других Win приложения кондёры не пересыхают, это же codec AC97... у него ip voice канал теперь есть...
голливудская улыбка
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #18 от 15/02/2010 11:33 цитата  

angelmraka, к вашему сведению, термин "нуб" происходит от английского "newbie" - новичек, новобранец, "чайник". А то, как вы понимаете термин "нуб", больше подходит к понятию "халявщик", т.е. паразит, решающий свои проблемы за счет других подмигивание
angelmraka 
Заглянувший
Сообщения: 5
angelmraka
 
Сообщение #19 от 16/02/2010 15:25 цитата  

тоесть если вы пришли комне на роботу потому что у вас нету денех на еду значит вы паразит.Потому что вы хотите достичь цели ,а єто (деньги) за щот меня.Слабоватое мы браво! шление я вам скажу.Канал каналом а вот когда пишут на форум то я щитаю что человек дрова ставил уже 10раз и разные
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #20 от 16/02/2010 20:38 цитата  

На работу приходят деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не просить и не требовать. Вы бы лучше писАть правильно научились, чтобы ваше "сильное мы браво! шление" не приходилось расшифровывать голливудская улыбка Лет-то вам сколько? Школу хоть закончили?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP