ESpec - мир электроники для профессионалов


Maxtor 4D040H2 40Gb операция???

  Список форумов » Настольные компьютеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
LeRR 
Новичок
Сообщения: 10
LeRR
 
Сообщение #1 от 28/02/2009 01:02 цитата  

жил был один хард Maxtor 4D040H2 40Gb...Года 2 жил у себя на полке...Ну и решил как то я пыль стряхнуть с него,да и прога появилась одна интересная HDD Regenerator(По словам автора эта прога якобы оживляет сектора неким магнитным аннулированием)..запустив её обнаружилось что на каждом мегабайте имелось стабильно 2-3 BAD сектора..Это где то 2 недели непрерывного восстановления..После долгой процедуры лечения Maxtor всё же был поставлен на ноги но....
Скорость записи уменьшилась с 15мб до 0.3мб..а уж если его совсем перегрузить, то он отключался полностью и появлялся только при перезагрузке системы((( какие предложения?на свалку?или есть более продвинутые проги чем HDD Regen?а может хирургическое вмешательство пойдёт на пользу?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 28/02/2009 01:11 цитата  

LeRR писал:
был один хард Maxtor 4D040H2 40Gb...Года 2 жил у себя на полке...Ну и решил как то я пыль стряхнуть с него
Вот пусть и дальше он будет на полке или в рамочке на стене висеть.
LeRR 
Новичок
Сообщения: 10
LeRR
 
Сообщение #3 от 28/02/2009 01:17 цитата  

Гвоздём к стене его)) На рамочку он не заработал,если учесть сколько крови он у меня попил улыбка
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #4 от 28/02/2009 11:04 цитата  

LeRR, Помойка это 100%. От больной головы ему ничто не поможет. К тому-же HDD Regenerator - весьма бестолковая программа. На будущее - используй MHDD или Victoria.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP