ESpec - мир электроники для профессионалов


автоответчик panasonic kx-t5000

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
алина2012 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 08/12/2012 00:13 цитата  

помогите пожалуйста я подключила автоответчик к телефону ,при звонке автоот. не срабатывает все подключила все что это может быть
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 08/12/2012 13:51 цитата  

алина2012 писал:
помогите пожалуйста я подключила автоответчик к телефону ,при звонке автоот. не срабатывает все подключила все что это может быть

Возможно не выставили необходимые настройки - смотрите внимательно инструкцию!
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #3 от 08/12/2012 22:25 цитата  

Обычные автоответчики к обычным телефонам не подключаются, они подключаются к телефонной линии, поэтому что к чему вы там подключали, нам отсюда не видно. Укажите модель телефона, что куда вставили, тогда будет более предметный разговор. В автоответчиках есть настройка количества звонков, после которых он срабатывает, поэтому посмотрите, сработает ли автоответчик скажем после 10-го звонка. Никаких других настроек, могущих повлиять на отсутствие реакции на вызов (звонок), в автоответчиках не бывает. Хотя встречаются автоответчики, которые не реагируют на звонок, пока не запишешь свое исходящее сообщение, а иногда и пока не установишь время и дату. Как в этой модели не знаю, надо смотреть в инструкции.
evgeniy_51 
Участник
Сообщения: 249
 
Сообщение #4 от 10/12/2012 12:48 цитата  

Модель указана верно,автоответчик антиквариат,имеет два // вкл. тел.гнезда для подключения тел.линии и телефона Проверить как он записывает Ваш ответ(надеюсь кассету Вы установили). В Googl-e есть пользовательская инструкция.
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #5 от 12/12/2012 01:21 цитата  

Я сказал модель телефона, а не модель автоответчика, последнее я и так вижу в заголовке. Телефоны тоже могут иметь 2 разъема и не всегда они // (если это не факс с 2 разъемами, то может например оказаться 2-линейный тел.). Поэтому что куда подключено, пока так и не известно.
алина2012 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 15/12/2012 00:20 цитата  

спасибо вам за ответы!подключила к телефону панасоник,так же подключала и к другому телефону все равно не срабатывает автоответчик.Кассета вставлена правильно.Скажите а если на кассете пустая запись он что не будет срабатывать?

ДОБАВЛЕНО 15/12/2012 01:21

viktor_ramb, инструкцию читала и по ней все делала
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #7 от 15/12/2012 21:46 цитата  

Пока исходящее сообщение не записано, обычно автоответчики не срабатывают. Логика простая - незачем занимать линию, если нечего ответить.
алина2012 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #8 от 16/12/2012 20:14 цитата  

а как записывать на кассету?
evgeniy_51 
Участник
Сообщения: 249
 
Сообщение #9 от 18/12/2012 11:54 цитата  

алина2012 писал:
а как записывать на кассету?

В Googl-e есть пользовательская инструкция.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP