ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic KX-TC1245RUB нет связи трубки с базой

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Вячеслав 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #1 от 27/08/2004 05:51 цитата  

Есть ли какая-нибудь процедура привязки трубы? Или достаточно положить на базу.Если класть трубу на базу,то база включает передатчик но никакого сигнала (TX data)не передает,а должна-бы или я не прав.При укладке на базу труба вообще передатчик не включает.Я думаю при укладке трубы база должна передать секретный код и номер канала.Если кто точно знает прошу откликнуться.При нажатии на базе интерком/локатор база передает какойто data сигнал 97 нога проца (труба молчит).А вот при укладке трубы на базе появляется несущая но сигнала нет,на 97 ноге низкий уровень, и если иммитировать укладку трубы на базу,а в это время смотреть прием в трубе(демодулированный сигнал),то когда частота передачи/приема совпадает вместо шума появляется ровная полоса на осциле,как я понимаю база плюет только несущую ничем не модулированную.
Кто знает эту модель посоветуйте что-нибудь.Как войти в сервис?
Помогите кто в курсе.
Вячеслав 
Новичок
Сообщения: 13
 
Сообщение #2 от 30/08/2004 09:56 цитата  

Всем спасибо особенно Константину С. приславшему информацию по включению тестовых режимов.В базе не работал приемник (напряжение RX VCO не соответствовало норме) чуть чуть подстроил контур RX VCO и все заработало.
Всем большое спасибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP