ESpec - мир электроники для профессионалов


р.т. Panasonic 9300 отсутствует гудок, gigaset100...

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
warwar 
Бывалый
Сообщения: 66
warwar
 
Сообщение #1 от 10/09/2004 23:36 цитата  

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в такой проблемке. Связь трубки с базой в принципе есть, включая поиск, она пищит, также и с неё, включая поиск база сигналит, но линию не слышно, гудок отсутствует, трубка при включении спустя 3сек, отключается, и так каждый раз, батарея в порядке.
у gigaset100 не идёт зарядка аккомулятора, при принудительном подключении трубки к питанию загорается индикатор трубки, даже есть связь трубки с базой, но через несколько секунд трубка отключается и очень хорошо калится ёмкость стоящяя рядом с кварцем.
Заранее благодарю всех откликнувшихся. Спасибо!
disonic 
Участник
Сообщения: 118
 
Сообщение #2 от 11/09/2004 04:40 цитата  

9300 panas из германии линия подключаеться на два крайних контакта а не на два в серидине как обычно а отключаеться тлф потомучто линия отсутствует там стоит контроль состоянии линии если линии нет идет автоматическое откл
koltsun 
Участник
Сообщения: 273
koltsun
 
Сообщение #3 от 11/09/2004 09:36 цитата  

открой базу и замкни крайние выводы и средние попарно
тогда любой телефонный провот 2х жильный будет подходить
warwar 
Бывалый
Сообщения: 66
warwar
 
Сообщение #4 от 13/09/2004 12:41 цитата  

Большое спасибо за помощь! Только я соединил не крайние и средние попарно, а два с одной и два сдругой стороны провода, а иначе всё равно гудок не шёл. И ещё вопросик, когда пошёл гудок я смог отвечать на звонки, но сам не мог позвонить, а на дисплее высвечивалась перечёркнутая трубка, но после того как я понажимал кнопочки и несколько раз снял аккомулятор с трубы, значок с дисплея исчез и можно было набирать с трубки номер, прямо ожил. Подскажите пожалуйста из-за чего он так блокировался, может есть определённая закономерность такой блокировки трубки. Заранее всем спасибо!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP