ESpec - мир электроники для профессионалов


тон-пульс радиотелефона:BT Freesstyle70

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sanach 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 15/10/2008 12:46 цитата  

добрый день уважаемые мастера.я прошу у вас помощи вот по какому вопросу.мне падарили радиотелефон ВТ(British Telecommunication) Freestyle70. я немогу настроить его тон-пульс. рёв в три ручья говорят он не настраиваеться...прошу вас,дайте свое заключение,как мастера.спасибо.
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #2 от 16/10/2008 14:56 цитата  

Режим набора:
Quickdial - * - 1 (Tone) или 2 (Pulse) - Quickdial
maxuss 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 24/10/2008 11:49 цитата  

Делается элементарно.....Я на сайте производителя выклянчил.... классно!

ДОБАВЛЕНО 24/10/2008 12:55

. Для установки импульсного способа набора номера снимите трубку, введите следующую комбинацию [# # # 2 2 2 2 2 #]. Положите трубку - Ваш аппарата работает в импульсном режиме. Для установки тонального режима снимите трубку, введите комбинацию [# # # 1 1 1 1 1 #]. Положите трубку - Ваш аппарата работает в тональном режиме.Вот и всё,будь здоров.......
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #4 от 24/10/2008 15:32 цитата  

Производитель понятия не имеет про эту процедуру, она предназначена для дополнительных конвертеров dtmf-pulse, которые лепят наши местные торговцы секонд-хендом. Именно поэтому вводить это надо во время разговора.
canach 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 27/10/2008 19:42 цитата  

BVJ,maxuss-ребята спасибо вам огромное,что откликнулись на мою проблемму! классно! все в норме," как у Аннушки..." желаю вам,чтоб у вас руки не болели браво! (будите в Одессе,звоните) ТЕМА ЗАКРЫТА!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP