ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic KX-TCD400RUB. Подключение ЧУЖОЙ трубки.

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dic0ff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #1 от 02/07/2009 15:46 цитата  

Господа , подскажите пожалуйста.
Есть такой телефон KX-TCD400RUB (труба 140RUB). К нему согласно инструкции нельзя подключать трубки. На базе соотвественно нет кнопки. В инструкции есть фраза. Что радиоканал не защищен от несанкционированного подключения (база- трубка). Вопрос. Ситуация. У меня села труба, я её не поставил на зарядку. Ктото напрмер, вышел из зоны действия своей базы (точно такой же панас), пытается позвонить. Он подключится без проблем к моей базе и совершит звонок??? Или моя труба четко зашита на мою базу и другог к ней не подключишь? У меня был сименс так вот с помощью кнопки на базе можно было подтвердить подключение другой трубы,тут кнопки нет занчит подключайся кто хочет?
evgeniy_51 
Участник
Сообщения: 249
 
Сообщение #2 от 02/07/2009 19:51 цитата  

"чужая"Трубка стандарта DECT сама к Вашей Базе не подключится, её необходимо предварительно зарегистрировать на Вашей Базе.Но и ваша Трубка,если вдруг она потеряла Базу , повторно регистрируется очень не просто.
dic0ff 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #3 от 02/07/2009 20:20 цитата  

Что значит зарегистрировать на базе? Эту процедуру можно сделать без базы, т е кто-то может зарегистрировать свою трубку из соседнего помещения , если например моя трубка выключена?
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #4 от 02/07/2009 21:33 цитата  

Цитата:
кто-то может зарегистрировать свою трубку из соседнего помещения , если например моя трубка выключена?

НЕТ подмигивание
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #5 от 02/07/2009 22:17 цитата  

dic0ff, для начала процедуры регистрации надо на вашей базе нажать кнопку.В 400 базе место под кнопку есть,просто она не припаяна.
Значит несанкционированно точно никто не подключится,разве что залезет к вам в квартиру и начнёт проделывать манипуляции с базой.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP