ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic KX-TCD150GR

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
bodiakent 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 09/10/2009 15:54 цитата  

НЕ реестрируется на базе трубка пося CANSEL BS

ДОБАВЛЕНО 09/10/2009 17:00

здаствуйте у меня радио телефон Panasonic KX-TCD150GR (база) а трубка KX-TCA115EX дело в том что после того как я нажал CANSEL BS телефон в упро не регестрируется на базе делал возврат стандартних настроек нечего не помогло
aleksandr58 
Бывалый
Сообщения: 83
 
Сообщение #2 от 10/10/2009 01:02 цитата  

После появления на табло меню "регистрация трубки" или "registration" набери 335,откроется меню "отмена трубки" или cansel Hs".Отмени трубку,а потом заново зарегистрируй ее.
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #3 от 29/11/2009 23:37 цитата  

TCD156 и наверняка TCD150 тоже это продолжение серии TCD4xx, регистрация и удаление у них делается точно так же, без ввода кода 335. Отмену трубки можно сделать только после того, как удастся войти в настройки базы, для этого они должны быть зарегистрированы и связь должна работать. У bodiakent нет ни того, ни другого. Ему надо вводить правильный PIN или сервисный PIN или устранять типовую неисправность, которая много раз описана для TCD156.
bodiakent 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #4 от 11/03/2010 19:24 цитата  

сделал так как говорил aleksandr58 не помогло ((((((((((((((((((((( а как войти в базу если он на ней не региться
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #5 от 11/03/2010 21:49 цитата  

bodiakent писал:
у меня радио телефон Panasonic KX-TCD150GR (база) а трубка KX-TCA115EX дело в том что после того как я нажал CANSEL BS телефон в упро не регестрируется на базе делал возврат стандартних настроек нечего не помогло


bodiakent писал:
как войти в базу если он на ней не региться

Возможно простое совпадение.

Есть стандартная неисправность (заводской дефект) в этих моделях.
Надо припаять в 2х местах крышки вч блоков к основанию,в трубе и в базе.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP