ESpec - мир электроники для профессионалов


ATLINKS EX29398GE2-B 3338HY

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Светлана88 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 09/01/2010 20:18 цитата  

Господа мужчины!
Помогите не очень юной даме "справиться" с новогодним подарком:
подарили обозначенный стационарный телефонный аппарат без инструкции к нему.
Еле перевела его с помощью вашего форума из тонального набора в импульсный, а че делать далее - не знаю.
Как установить время, как и что программировать и т.д. - понятия не имею. Например, на дисплее высвечен какой-то конвертик (закрытый), а что сие значит - тоже неведомо.
Вопрос: может кто-нибудь сможет подарить одинокой несчастной учителке пользовательскую инстркукцию к этой диковинке?
На всякий случай даю краткое описание "системы управления":
под дисплеем слева две кнопки "Prog" и "Autoredial ". Посредине круглая "Up" и "Down". Справа три: "Clear", "CID" и "Format".
Внизу под цифрами набора мне понятны: отключение звука, регулировка громкости, громкая связь и перенабор последнего номера. Правда, не понимаю разницу между "Redial" и "Recall", но это жизненно важным не является.
Заранее спасибо хотя бы за то, что прочитали. И с Новым годом всех и Рождеством!
И чтоб подарки вам дарили с инструкциями....
Сергей Шмелев 
Передовик
Сообщения: 1452
Сергей Шмелев
 
Сообщение #2 от 09/01/2010 23:04 цитата  

www.atlinks.com , diplodocs.ru/lo/ATLINKS по второй ссылке найдете такую или похожую инструкцию .
Светлана88 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #3 от 10/01/2010 00:22 цитата  

Спасибо за быструю реакцию, но, к сожалению, сайт www.atlinks.com "на ремонте".
А с "diplodocs.ru/lo/ATLINKS" что делать?
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #4 от 10/01/2010 05:37 цитата  

На аглицком можно скачать отсюда.
Светлана88 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 10/01/2010 09:45 цитата  

Скачала, огромное спасибо.
Кое-что сразу поняла - дату и время сразу установила! , но многое непонятно. Пытаюсь рзобраться.
И все же надеюсь найти на русском.
Спасибо!
Сергей Шмелев 
Передовик
Сообщения: 1452
Сергей Шмелев
 
Сообщение #6 от 10/01/2010 18:56 цитата  

Посмотрите эту - может подойдет

  GE29396.pdf  232.01 КБ  Скачано: 1989 раз(а)
Светлана88 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #7 от 10/01/2010 22:07 цитата  

Спасибо, Сергей. К сожалению, это совершенно другая модель. И практически ничего мне не подходит.
Но огромное Вам спасибо за желание помочь. Если никто ничего другого не подбросит, буду ждать включения сайта, кот. Вы вчера указали.
Еще раз искренне благодарю Вас.
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #8 от 11/01/2010 08:12 цитата  

Atlinks - не производитель, а видимо вендор продукции с торговыми марками Alcatel и GE (General Electric). В основном Alcatel. А EX29398GE2 - это именно GE и вся их телефония на сайтах Thomson. Вообще какое отношение имеют эти 2 конторы, Thomson и Atlinks, к американскому GE и французскому Alcatel не совсем понятно, темное это дело, перепродаются периодически друг другу улыбка
Светлана88 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #9 от 12/01/2010 08:39 цитата  

Вы правы. Я пошарила по сайту Thomson и вышла на ту же инструкцию на английском, которую Вы любезно скинули мне 10 января. А проблемы бизнеса для меня такой же темный лес, как и бизнесменам проблемы методики преподавания.
Еще раз спасибо за участие.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP