ESpec - мир электроники для профессионалов


нету входящего вызова ЕРГО А-100

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sepult 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 30/08/2011 16:59 цитата  

Здраствуйте!
Купил вчера простенький радиотелефон ЕРГО А-100
Все вроди подключил, гудок есть... а позвонить на него немогу с другой мтороны гудки есть а на радиотелефоне ничего не происходит.
В инструкции сказано что если нету вход или исход вызова грешите на проводку(тоесть ставте ту которая шла с телефоном). Поставил тот который в коробке и то же самое! Значит подумал я в контаке дело... Взял те два проводка которые идут в разетке и на прямую прижал к вилку и вуаля вызов на телефон пошел. И тут не долго была моя радость... Мало того что вызов идет раз через раз, та он длиться всего пару секунд(1-1,5), и на дисплее появляеться надпись о пропущеном звонке. А с другой стороны гудки как шли так и идут дальше. В настройках все пересмотрел нету там ничего такого что может приводить к такому результату. Я вот думаю может там должно быть 4 провода, или я просто не правильно подключаю +-, не могу понять ... Такое ощущение у меня что не хватает мощи на линии что-бы принять звонок. Сброс на заводские делал...

На прямую прям пробывал подлючать контакты... все тоже самое.
Раньше стоял "Обычный" телефон и ридиотелефон "Панасоник" очень старый, все нормально работало.

Телефон один, базу видит, если звонишь с мобильного, и не видя вызывной сигнал и индикацию вызова, нажать "ответ", соединение устанавливается нормально. Телефонная линия отдельная, без скруток...
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 30/08/2011 19:54 цитата  

sepult, Мой тебе совет - не мучайся и сдай урода обратно,проблема в базе.Тока не лезь,хуже будет.
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #3 от 30/08/2011 21:54 цитата  

Согласен.Отдать обратно и купить панасоник или отремонтировать старый телефон.
Кроме того в этих эрго стоят хреновые аккумуляторы.Возможно и в этом причина,если база звонит нормально.
sepult 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 31/08/2011 09:05 цитата  

rommy писал:
Согласен.Отдать обратно и купить панасоник или отремонтировать старый телефон.
Кроме того в этих эрго стоят хреновые аккумуляторы.Возможно и в этом причина,если база звонит нормально.

На другой линии (на работе подключал) все нормально работает... недовольство, огорчение
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #5 от 31/08/2011 20:41 цитата  

sepult писал:

На другой линии (на работе подключал) все нормально работает... недовольство, огорчение

Это сразу надо было написать.
Если линия спаренная,тогда купить усилитель для блокираторной линии.Звать телефонистов бесполезно,так как другие телефоны звонят.
Также можно проверить нет ли в розетках конденсаторов,они могут подсаживать сигнал звонка.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP