ESpec - мир электроники для профессионалов


Eurotel KX-T8880D2CID Не набирает номера начинающиеся с 0

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Евгений_tel 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 01/04/2012 14:32 цитата  

Имею телефон Eurotel KX-T8880D2CID. Линия с импульсным набором. От самого начала не набирал номера начинающиеся с "0" Тоесть снимаю трубку - есть гудок - если нажать первый "0" то гудок в трубке даже не дрогнет то и набора никакого нету не только этого ноля то и если дальше набирать цифры то ничего больше не набирает. Раньше эта проблема не беспокоила но теперь при наборе межгородских и мобильных номеров набор первую "8" убрали и выходит все такие номера начинаются с "0" недовольство, огорчение Можно ли както побороть этот телефон и заставить набирать первый ноль? (пробовал набирать во всяких режимах - при снятой трубке, при спикерфоне, сначала ввести цифры и дать набор, записать в память и набрать - результат одинаковый всегда)
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #2 от 01/04/2012 14:34 цитата  

Про ключик забыли сзади или снизу. улыбка
Евгений_tel 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 01/04/2012 16:26 цитата  

Большое СПАСИБО rommy! Где вы были всю мою жизнь улыбкаулыбкаулыбка 5 лет телефон у меня а ключик повернуть не догадался улыбка Он был в положении "Зеленый" я думал что зеленый - это без ограничений - а в инструкии про ключик вообще ни слова. Если Вам не сложно - что еще блокирует/разблокирует этот ключик?
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1133
 
Сообщение #4 от 01/04/2012 17:30 цитата  

Это замок от детей,чтоб спецслужбами не баловались.
Евгений_tel 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 01/04/2012 20:36 цитата  

Понятно. Спасибо! Только странно - на зеленую метку ключ стоит - заблокировано, а на красную доступно улыбка Большое спасибо за помощ. Облазил интернет и нигде информации об этом нет. Тепер может комуто этот пост еще поможет. Тема закрыта. Всем СПАСИБО!
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #6 от 02/04/2012 11:38 цитата  

Вопросов и ответов про ключ и блокировку в нете как грязи. Цвета не логичные, потому что сделано в китае.
PolskyjZapadnik 
Заглянувший
Сообщения: 6
PolskyjZapadnik
 
Сообщение #7 от 23/08/2023 14:55 цитата  

Привет и мое почтение люди! некий user manual на эту модель? ...почитать?.. Datasheet'ы тоже интересуют.... Кстати хоть и китайская вещь а я нашёл только на похожую модель(английским)
Самому подарили б/у'ное рабочее но еще только носимую часть проверил...
1-телефон(есть: caller ID, displei красивый и проч. навороты)
2-базу(интерком,displei,...)
3-зарядный стакан под трубку отдельный от базы он, по ходу, нерегистрируе трубку а только заряжает 9v и никаких иных входов или выходов
и вопрос сразу : а как вторую носимую трубку регистрировать?? На базе то еще своя трубка на спиральном проводе и контактов для безпроводовой-носимой никаких нет...вывод такой что она при изготовлении зарегистрирована на эту базу...масса вопросов есть у меня к мастерам что разбирали да и к простым обладателям недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP