ESpec - мир электроники для профессионалов


Komtel KT-258B где найти прошивку?

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mhc 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #1 от 11/03/2006 11:28 цитата  

Схематично похож на Senao-258 только меньших размеров.Пробовал прошивки с Senao-258 на , некоторых то необнуляется (при выкл.тлф.наж.кн.MEMO-END),то светится разряд батареи и выключается и тоже необнуляется ,то невключается,одна прошивка как будто подошла , обнулился на базу положил нажал Н1,включил БП ,заиграла музычка и на базе и на трубке и трубка всеравно не привязалась к базе , пробовал ещё нсколько раз безуспешно таки я думаю прошивка неподходит.Может кто сталкивался с такой пролемкой и где можно найти прошивку Прошу помощи
Konstantin 
Передовик
Сообщения: 1648
 
Сообщение #2 от 11/03/2006 21:38 цитата  

mhc писал:
где можно найти прошивку

Не все так просто, друг мой. Ты не дал о теле практически никаких данных, и хочешь чтобы тебе помогли.
mhc 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #3 от 12/03/2006 10:37 цитата  

Првоначально телефон вообще визуально неподовал никаких признаков жизни , невключался ,необнулялся, аккумулятор отдельно был полностью заряжен.Попробовал прошить память начал подовать признаки жизни...
ats 
Передовик
Сообщения: 1055
ats
 
Сообщение #4 от 12/03/2006 11:55 цитата  

См. аттач
Отличий практически нет , дамп индивидуален для каждого отдельно взятого индивидума , взависимости от того , что ему напихали китайци.




  3.rar  8.04 КБ  Скачано: 384 раз(а)
mhc 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #5 от 13/03/2006 03:00 цитата  

Можно чуть подробнее по расчётам и по номерам ячеек ?И где находятся ячейки 64 и 65?Как перевести в шестнадцатеричный формат?Просто с этим както неприходилось сталкиваться.
mhc 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #6 от 14/10/2006 10:12 цитата  

Дайте пожалуйста ссылочку где можно подробнее почитать по расчётам .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP