ESpec - мир электроники для профессионалов


громкость автоответчика SL-150

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
syama 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #1 от 26/08/2006 13:51 цитата  

подскажите пожалуйста, как увеличить громкость автоответчика Siemens SL-150? ничего же не слышно, приходится трубку к учу подносить, хелп плиииз!!!!! рёв в три ручья
vik1965 
Участник
Сообщения: 106
vik1965
 
Сообщение #2 от 26/08/2006 18:10 цитата  

Выводишь провода от динамика автоответчика и подключаешь ко входу любого домашнего матафона.Клас.Мне нравится.
А вообще посмотри по плате куда сидят хвосты от динамика.Через электролит-то увеличь ёмкость.Через резаки-то уменьш номинал.С какого то усилочка - то попробуй увеличить питание.Короче- вариантов.......Извини коль что не так.Мне сегодня хорошо.


А вообще(как правильно вообще или вобще)второе по моему хрень.
Напишите мне кто нибудь в личку(не в смысле в морду)В смысле в личные сообщения.
Хоцца пообщаццца.Спасибо.
syama 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #3 от 26/08/2006 19:33 цитата  

интересно, а если я не знаю где находится эта плата, и что мне придётся разобрать тело на запчасти?а нет ли менее радикального способа?
vik1965 
Участник
Сообщения: 106
vik1965
 
Сообщение #4 от 26/08/2006 19:40 цитата  

syama писал:
интересно, а если я не знаю где находится эта плата, и что мне придётся разобрать тело на запчасти?а нет ли менее радикального способа?


Уж разобрать придёться.И почему на ЗЧ. Найди провода от динамика,пройдись по дорожкам и придёшь к деталюхам которые тебе нужны.И далее по тексту.
syama 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #5 от 26/08/2006 19:54 цитата  

я никогда не разбирала телефоны, а если не получится?
vik1965 
Участник
Сообщения: 106
vik1965
 
Сообщение #6 от 27/08/2006 11:46 цитата  

syama писал:
я никогда не разбирала телефоны, а если не получится?


Если не получится,будет опыт по неправильной разборке тел.
Какой то из следующих возможно будет правильный.
А вообще такие вопросы не задают люди у которых руки растут откуда надо.Они берутся и дерзают.Боишься,тогда купи травы и покури.А ремонт - ремонтникам. А Кесарем может ты попробуй стать.
syama 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #7 от 28/08/2006 20:09 цитата  

наверное не женское это дело, копаться в потрохах телефона, да и за что же я заплатила 3500 тыс. рублей? за конструктор сделай сам? ох...ть можно

Добавлено 28/08/2006 21:13

да, тут какой то деятель написал мне на мыло, что поможет ( не бесплатно ), надёжней наверное в СЦ обратиться, там хоть есть с кого спросить, а здесь ского? с Васи Пупкина?
Гена 
Участник
Сообщения: 140
Гена
 
Сообщение #8 от 28/08/2006 20:30 цитата  

А попробывать во время воспроизведения сообщения нажать Меню (стрелка вправо) и когда появится меню раздела зайти в Громкость и увеличить ее ?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP