ESpec - мир электроники для профессионалов


что-то непонятное с телефоном PANASONIC KX-TCD410RUT

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
leks68 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 23/05/2007 10:52 цитата  

на экране какая-то белиберда, стоит надпись СD 17 и после нее какой-то значек,при нажатии на кнопки идет звуковой сигнал а на экране ничего не отображается,связь с базой есть,телефон не мой и что с ним до этого делали объяснить не могут,но у меня подозрение что или ввели свой пин-код и забыли,или прошивка слетела,поэтому просьба ,я такие телефоны еще не прошивал,может кто подскажет как это делается и чем ,ну и заодно прошивку для него пожалуйста дайте,попробую.Заранее спасибо

да и еще, на самой трубке надпись Panasonic KX-A141RUT,а на базе Panasonic KX-TCD410RUT
mikolasnn 
Завсегдатай
Сообщения: 501
mikolasnn
 
Сообщение #2 от 23/05/2007 19:51 цитата  

А попробывать строго по инструкции и по кнопкам ввести например английский язык. Или из вариантов проверить шлейф и дисплей. Может быть что-то одно из двух . Встречалось подобное ,но сейчас не помню , встречалась ли надпись CD 17 при вводе непонатного языка и в этой ли модели.
leks68 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 24/05/2007 03:21 цитата  

пробывал и языки менять и привязки к другим базам снять,но надпись эта не уходит ,а при обращени в меню,появляются символы P1.P2.P3 и дальше никуда не переходят через некоторое время автоматически опять перескакивают на CD17 и все,со шлейфом и десплеем все нормально визуально,мне кажется что все-таки перепрошить его нужно ,вот только чем и какой прошивкой,кроме сотовых ничего больше не прошивал
mikolasnn 
Завсегдатай
Сообщения: 501
mikolasnn
 
Сообщение #4 от 24/05/2007 15:54 цитата  

Находишь в трубке микросхему на 8 ножек называется 24LС толи 32 то ли 64 точно не помню. Делаешь программатор типа вот этого и прошиваешь.

  SI-PROG.ZIP  463.39 КБ  Скачано: 647 раз(а)
leks68 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #5 от 28/05/2007 04:27 цитата  

ок,спасибо ,попробую
mikolasnn 
Завсегдатай
Сообщения: 501
mikolasnn
 
Сообщение #6 от 28/05/2007 09:17 цитата  

из него половину деталей выкинуть можно если только память шить собираешся. Вмещается в COMовский разем.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP