ESpec - мир электроники для профессионалов


см lg wd-80130n не включается

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21625
xarl
 
Сообщение #41 от 23/09/2010 17:24 цитата  

Мелиор, ты пригласил Фарадей1 и andros? смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #42 от 23/09/2010 17:41 цитата  

xarl писал:
Мелиор, ты пригласил Фарадей1 и andros? смех
Зачем? я сам справлюсь улыбка
maryna@ 
Участник
Сообщения: 266
 
Сообщение #43 от 23/09/2010 20:09 цитата  

viktor_ramb, -молодец!хорошая фраза!-Будучи увереным на 100% - не переставай сомневаться!...
andros,-блондинко и машинко....-познанию нет предела...и если я выражаюсь ,не так ,как вы привыкли слышать на этом форуме.ЭТТО еще ни о чем не говорит подмигивание
.Фарадей1, насчет запаять..-вскрытие покажет)
cybe, Мелиор, к вам просьба...вот эту пустую болтовню ..можете удалить,ня о саму тему не удаляйте...не смотря на Ваше отношение к дилетантам,тем более дэвушке..мне всё равно ,по мере углубления в процесс починки может понадрбиться Ваш совет!
Вызывать,скорее всего никого не будем.СМЫСЛ?гарантия давным-давно закончилась,машина старая,в крайнем случае будем искать целиковый модуль,если не найдем причину.

ДОБАВЛЕНО 23/09/2010 20:11

а если удастся починить ...активным участникам темы ведь будет интересно узнать..чем ВСЁ закончилось подмигивание
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #44 от 23/09/2010 20:53 цитата  

что за слово такое "целиковый" вопрос Ни Даль ни другие интернет словари его не знают равнодушие
максим 0203 
Завсегдатай
Сообщения: 904
 
Сообщение #45 от 23/09/2010 21:43 цитата  

maryna@, после напряженного рабочего дня, приятно было почитать вашу тему голливудская улыбка Небольшая просьба, при ремонте каждый шаг фотографируйте и присылайте(очень интересно как симпатичная девушка будет ремонтировать СМА).А по сути если не отличаете вольты от ампер, то не советую даже лезть, а то может и ущипнуть ненароком подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #46 от 24/09/2010 00:14 цитата  

virmeshter писал:
что за слово такое "целиковый" вопрос Ни Даль ни другие интернет словари его не знают равнодушие

Чисто женское слово подмигивание
maryna@ 
Участник
Сообщения: 266
 
Сообщение #47 от 24/09/2010 00:14 цитата  

Урра!всё заработало!
максим 0203
, ...к сожалению фотки делать не стала...некогда было -надо было откручивать винтики и помогать своим блондинистым умом инженеру-электронщику подмигивание
virmeshter, ..ну да..где я -Блондинка и где Даль подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #48 от 24/09/2010 00:15 цитата  

maryna@, и что вы сделали, что все заработало?
alexu 
Передовик
Сообщения: 2618
 
Сообщение #49 от 24/09/2010 00:17 цитата  

maryna@ писал:
надо было откручивать винтики и помогать своим блондинистым умом инженеру-электронщику

Мелиор, тут всё сказано подшучивать, дразнить
maryna@ 
Участник
Сообщения: 266
 
Сообщение #50 от 24/09/2010 00:49 цитата  

Короче!плюнула я на вольты с амперами подмигиваниепотому как напряжение по ходу,мерила я неправильно открутила 4 винта с передней панели,отщёлкнула защелки и сняла все разъемы.
вытащила переднюю панель,унесла в комнату посмотреть при свете.
НУ И че?ни фига не увидела....ВСЁ внешне оказалось в порядке.оКАЗЫВАЕТСЯ,на этой панели с двух сторон -платы...и одна действительно,наглухо чем-то залита..и до нее вощще не подобраться...а вторая- с другой стороны с кучей всяких мелких черненьких квадратиков и диодиков ...и там тоже внешне всё в порядке- никаких черностей нигде не наблюдалось...единственное,что боялась,что эти квадратики.. говорят если ,сгорают не увидишь.

Потом воткнула в панель только разъем с питанием..-что там красненькое замигало...ой радости ,то было...
вставила остальные разъемы(предварительно выключив!!из сети)
включила заново и машина ожила улыбка
Возникло предположение,что какую-то кнопку просто прижало пластмассой..машина и зависла недовольство, огорчение
...подправила кнопочки...закрутила всё обратно.....
ну чего..теперь всё стирает.
Вывод!Как важно женщине ...не опускать руки..блин..как представила себе,что буду всё находящееся в тот момент в машине достирывать руками,так вот и пришлось МОЗГ включить подмигивание улыбка ...
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #51 от 24/09/2010 01:06 цитата  

maryna@, машина опять остановится может!!! Да ещё и с "фейерверком"! Не оставляйте её без присмотра! При первом-же "глюке" к специалисту!!! http://s48.radikal.ru/i121/1009/fc/13b43dd8a5fb.jpg
andros 
Оленевод
Сообщения: 2036
andros
 
Сообщение #52 от 24/09/2010 01:55 цитата  

maryna@, Здгя девушка , здгя ! Машинка может пыхнуть . Эти "мошинко" страдают соплями на сетевом разъёме залитой платы . Очень надо сказать красивый фейверк получается , а запах.... запах просто непередаваемый ! голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #53 от 24/09/2010 07:57 цитата  

Я просто не могу удалить эту тему, уж очень она прикольная! смех Закрывать тоже не буду, т.к. скоро она будет иметь продолжение.
Поэтому, мужики, здесь больше не флудим, идем в свободное подмигивание
maryna@ 
Участник
Сообщения: 266
 
Сообщение #54 от 24/09/2010 09:00 цитата  

Эти "мошинко" страдают соплями на сетевом разъёме ...-уже" проходили"...несколько лет -когда было короткое замыкание..

ДОБАВЛЕНО 24/09/2010 09:11

"по горячим следам"...-когда я возвращала ВСЁ на место ...единственная мысль возникла..что..
может быть надо на масенькие кнопочки ,находящиеся на плате надеть что-нить покрупнее ,чтоб та ,пластиковая ,на которую я надавливаю при включении не соскальзывала подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #55 от 24/09/2010 12:42 цитата  

maryna@ писал:
может быть надо
Не надо
alexu 
Передовик
Сообщения: 2618
 
Сообщение #56 от 24/09/2010 16:29 цитата  

maryna@, вот ещё немного

Правил Мелиор
maryna@ 
Участник
Сообщения: 266
 
Сообщение #57 от 24/09/2010 22:37 цитата  

хорошо Друзья...-прислушаюся я к совету Есть! Будет сделано!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP