ESpec - мир электроники для профессионалов


Miele W487 прошивка, а может ещё что?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #1 от 10/08/2004 18:01 цитата  

В памяти были сохранены разные ошибки, среди которых F9 - (NV RAM Fault) Память ошибок очистили, но ошибка 9 так и осталась. Точнее как я понимаю, она автоматически возникает при старте машинки, так как контрольная сумма несовпадает. Но собственно это всё было-бы не беда, так как машинка сама по себе стирает, всё выполняет, но когда ей нужно отжимать, такое ощущение, что у неё зашит слишком жестокий параметр на дисбалланс, вобщем она даже впустую иногда не запускается. А иногда запускет отжим даже и с бельём. Но когда не запускает, видно что отрабатывает определение балланса, начинает вращать, чуть добавляет обороты и тут-же стоп. И поновой. В результате возникает ещё и ошибка 8 (No final spin). Кто имеет дело с Miele и сталкивался с чем-то подобным, пожалуйста, поделитесь опытом.
Я уже послал письмо в Германию с вопросом, но там нет человека на месте, того, кто бы мне мог ответить, он будет поздже. Впрочем на его ответ я меньше всего надеюсь, немцы иногда и сами не так хорошо знают свою технику как мастера на периферии.
lee 
Завсегдатай
Сообщения: 643
 
Сообщение #2 от 10/08/2004 21:49 цитата  

С таходатчиком проблемы.
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #3 от 10/08/2004 22:06 цитата  

lee, спасибо конечно за попытку помочь, но это немного другая система. Кроме того, есть отдельная ошибка на это. Тут другое, совсем другое. Двигатель трёхфазный, для него внизу стоит отдельная силовая плата. Если бы проблема была с таходатчиком, то это выглядело бы совсем иначе. Да и сколько живу ещё ни разу у Miele проблем с таходатчиками не было.
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #4 от 24/08/2004 01:29 цитата  

Всё. Немцы прислали новую плату, считал данные, прошил в старую и обе теперь рабочие.
Deadspase1984 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #5 от 19/08/2023 08:50 цитата  

Alexzz, Привет. Не поделишься прошивкой ?
alexu 
Передовик
Сообщения: 2618
 
Сообщение #6 от 19/08/2023 08:54 цитата  

Deadspase1984 писал:
Alexzz, Привет. Не поделишься прошивкой ?
вот он точно сидит тут почти 20лет и ждет что б тебе дать прошивку

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

..
76


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP