ESpec - мир электроники для профессионалов


Siemens WM16s742 ошибка F42

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #21 от 20/05/2016 21:44 цитата  

Рифат, Я же и имел в виду, что "мастер", - это сосед электрик-сантехник. (Ну или все же сами полезли). Впрочем, - надо было слово мастер взять в кавычки, а то и впрямь получилось высказывание с двояким смыслом. равнодушие
PS То о чем ты намекаешь, - действительно. имеет место быть. Бывает что и реальный мастер сознательно так "закашивает", - по известным многим из нас причинам. подмигивание
Рифат писал:
..... подтверждается опытом и жизнью... подмигивание

Ну да, - бывает и мастера подводят коллег, - хотя, какие они после этого коллеги. недовольство, огорчение
asya1406 
Заглянувший
Сообщения: 6
asya1406
 
Сообщение #22 от 21/05/2016 14:45 цитата  

Добрый день всем ! Извините )))тока приехала с командировки . И вливаюсь в общение )))


тю писал:
asya1406, мастера вызвал бы и давно все ОК !


та вроде вызвала и он ее забрал))))

ДОБАВЛЕНО 21/05/2016 14:49

Evgenij75 писал:

Это прекрасно, что у клиента есть "свой мастер" - может стоит обратиться к специалисту? подмигивание

у нас городок не сильно то и большой по отзывам клиентов вроде норм мастер .Походу на моей машинке облом (

ДОБАВЛЕНО 21/05/2016 14:52

тю писал:
vlad178, ищи другова мастера !!!!
пока НЕПОЗДНО!!!!

если не сможет с ней договориться то придется искать )))

ДОБАВЛЕНО 21/05/2016 15:02

[quote="Александр Михалыч"]
Да уж, - не очень повезло вам с мастером, - и ведь денег наверно взял, как за полноценный ремонт!?
Ну и сами понимаете, так как ваш мастер, скажем так, - не очень уж профи, то и соответствующую инфу ему доверить как то не есть хорошо. Хотя ... , собственно вам уже подсказали, - и лично я, это не сильно одобряю. бяка

Я вас С одной стороны понимаю но в наших краях найти специалиста не так легко, вот приходиться и самой вникать, схемы рассматривать Хоть я далека от этого всего и оно мне наф.... не нужно

ДОБАВЛЕНО 21/05/2016 15:05

[quote="Рифат"]НЕ ВЕРЬ НА СЛОВО КЛИЕНТУ

Может быть но не в моем случае ))))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP