ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиралка Electrolux EWT 1237 ошибка ЕВ1

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #21 от 21/07/2016 23:33 цитата  

MPS20 писал:
Я потому интересуюсь, что "неинверторный" генератор увеличивает обороты и, следовательно, частоту при переходе на бОльшую мощность. И мне интересно было бы узнать, как все это выглядело в работе. Отличалась ли работа машины от того, если бы она была подключена просто к сети? Сильно ли пыхтел генератор в моменты смены направления вращения? А при переходе с раскладки на отжим?

Какой именно был ген - не скажу, не мой был, в целом, общаковый, и в частности, не мой головняк. Работал и работал, и збс.
Как работала? В целом, мне самому было интересно, как она будет работать. Собственно, разницы между промсетью и геной замечено не было.
Я придерживаюсь мнения, что вот этому старью на асинхроне синусоида хоть квадратиками, хоть треугольничками, всё равно, ввиду инерции будет крутить, как надо. И таки крутил.
По поводу расхода гены - ну так что там за нагрузка, стиральный движок. Что там, 300-250 ВА. Фигня.
contain5 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #22 от 22/07/2016 21:55 цитата  

MPS20 писал:
Цвиточег, отличный хлам классно! .Подобные попадаются с 15-тилетним стажем, с первой поломкой (не сливает, или не греет воду) со дня покупки. Сегодня такую не не найдешь. Так что приходится отмести этот вариант.
.....

ДОБАВЛЕНО 22/07/2016 21:57

MPS20 писал:
Цвиточег, отличный хлам классно! .Подобные попадаются с 15-тилетним стажем, с первой поломкой (не сливает, или не греет воду) со дня покупки. Сегодня такую не не найдешь. Так что приходится отмести этот вариант.
...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP