ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Indesit WIN80 (CSI) помогите опознать ошибку.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #21 от 17/08/2016 19:10 цитата  

master.m писал:
vrybalkin писал:
master.m, А суб кодов ещё сколько У F-01?

Так и я о том же.....аркаша не EVO2,без ключа тяжело...

Блин, когда ж мне тоже попадётся аркаша, на которую нужен ключ... рёв в три ручья
aenaos 
Участник
Сообщения: 177
 
Сообщение #22 от 17/08/2016 19:56 цитата  

Интересно, что прописано в суб кодах, при таком описании кодов ошибок голливудская улыбка
Попробую пошаманить с двиглом, мне тут дали одну наводку. Пока успел только проверить, что машине пофиг отключен двигатель или нет. При полоскании гудит себе клапаном, а при сливе тут же ошибка.
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #23 от 17/08/2016 23:47 цитата  

А машине не должно быть пофиг на двигатель, ну вот совсем не должно быть пофиг. Двигатель, понимаешь, в машине штука очень нужная, она сильно обижается, когда его нет.
----------
А собственно, с аркашами уже давным давно выработался алгоритм "сперва прошей". Вот и ты прошей сперва.
Ну и двигло поковыряй, коллектор почисти, просуши всю конструкцию(порой из-за влаги в помещении нервы треплют - мама не горюй, и именно по двиглу).
aenaos 
Участник
Сообщения: 177
 
Сообщение #24 от 18/08/2016 01:16 цитата  

Цвиточег писал:
А машине не должно быть пофиг на двигатель, ну вот совсем не должно быть пофиг. Двигатель, понимаешь, в машине штука очень нужная, она сильно обижается, когда его нет.
----------
А собственно, с аркашами уже давным давно выработался алгоритм "сперва прошей". Вот и ты прошей сперва.
Ну и двигло поковыряй, коллектор почисти, просуши всю конструкцию(порой из-за влаги в помещении нервы треплют - мама не горюй, и именно по двиглу).

Знаю, что не должно, потому и написал.
В самом начале писал, что проц сменил.
Двиг я успел сегодня немного поковырять, смахнул графит, увидел, что ресурс щеток почти подошел, поставил на место, ничего не изменилось, завтра кину новые щетки, гляну, что из этого выйдет, хотя думаю, что ничего, раз она без двигателя себя ведет так же.
aenaos 
Участник
Сообщения: 177
 
Сообщение #25 от 18/08/2016 11:57 цитата  

Заменил щетки, результата естественно нет, снял модуль, поковыряюсь в цепях двигла, может чего найду.
Mitya80 
Передовик
Сообщения: 1583
Mitya80
 
Сообщение #26 от 18/08/2016 13:08 цитата  

ковыряются сам знаешь где подмигивание
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #27 от 18/08/2016 13:20 цитата  

Mitya80 писал:
ковыряются сам знаешь где подмигивание
смех классно! Это верно !
aenaos 
Участник
Сообщения: 177
 
Сообщение #28 от 18/08/2016 18:35 цитата  

Решил проблему, благодаря наводке Иван Василич, но проблема была не с движком, //////////////////////// предыстория была такова, машина пришла с замком, типа плохо закрывался, а теперь вот вообще перестал. Вскрыл замок, таблетка на три части, ставлю новый замок, включаю, все ок, замок закрывается по старту программы, при отмене открывается, программы поклацал, все гудит, все крутит ну я ее и отдал. Потом клиент звонит и говорит, что не работает, мигает. Ну я и решил, что замок был в хламе, но вышло совпадение, а так как претензий к работе замка не было то и пошел по ложному пути. ////////////////////////.
Всем спасибо за внимание, тема закрыта.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #29 от 18/08/2016 19:38 цитата  

aenaos, Это хорошо что решил классно!, - а вот суть решения, и твои рассуждения по этому поводу, я отсюда уберу, - подальше от клиентских глазенок , - и их кривых ручонок. подмигивание
aenaos 
Участник
Сообщения: 177
 
Сообщение #30 от 18/08/2016 19:48 цитата  

Александр Михалыч, поддерживаю подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP