ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА HANSA PC458OA412 Набирает мало воды

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2, 3
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Алеkсандр 
Бывалый
Сообщения: 73
Алеkсандр
 
Сообщение #41 от 28/04/2016 00:18 цитата  

браво! браво! браво!
kapkaniche 
Бывалый
Сообщения: 90
kapkaniche
 
Сообщение #42 от 28/04/2016 00:28 цитата  

С запчастями проблемма, я не из самого Красноярска, а с с. Богучаны, далеко, там говорят еще медведи по улицам ходят смех . Такого пресостата нет, надо заказывать. И я знаю что крутить их нельзя, иначе бы скурутил бы ему уже давно бошку и Вам голову не морочил. Всем спокойной ночи, у нас пол пятого утра.
Бессовестный Арбуз 
Передовик
Сообщения: 1738
 
Сообщение #43 от 28/04/2016 00:34 цитата  

kapkaniche, кстати, опять - таки, обратите внимание, идет ли набор воды после "щелчка" в прессостате. Как и отметил yura14, у Индезитов набор воды продолжается некоторое время после того, как прессостат уже сработал. Насчет Хансы - не помню, не знаю. В этом случае уровень набранной воды действительно зависит от давления в водопроводе и степени засоренности "сеточки" на входе. А пре
kapkaniche 
Бывалый
Сообщения: 90
kapkaniche
 
Сообщение #44 от 28/04/2016 05:58 цитата  

Как добьюсь результата напишу, спасибо всем
kapkaniche 
Бывалый
Сообщения: 90
kapkaniche
 
Сообщение #45 от 12/05/2016 04:32 цитата  

Поменял пресостат и модуль, а ему все равно мало воды. Плохо полоскает пастельное. замешательство замешательство замешательство Слов нет. Как закрыть тему?
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #46 от 12/05/2016 10:56 цитата  

Ежели набор до первого уровня по датчику, а далее, через другой клапан, по времени, то предполагал, что проц засекает время за которое достигнут первый уровень и этим самым "узнает" какое давление в водопроводе. А вот время набора через второй клапан уже вычисляет исходя из времени достижения первого уровня. Иначе при разных давлениях в водопроводе, будет разный уровень воды в сма.
Можно с разным входным давлением засечь время набора через второй клапан. И заодно уровень набранный на одной и той-же программе, но с разными входными давлениями воды.
А увеличить уровень можно прицепив тройник на шланчик и к получившемуся отводу повесить некий ресивер. Можно большой шприц, чтоб поиграться с объемом.

ДОБАВЛЕНО 12/05/2016 12:05

Или во! Уже готовый ресивер смех

ДОБАВЛЕНО 12/05/2016 12:08

Шо-то сегодня у меня все приспособы через Знаю, но не скажу! , поеду ка я лучше на заявку смущен .







kapkaniche 
Бывалый
Сообщения: 90
kapkaniche
 
Сообщение #47 от 13/05/2016 12:50 цитата  

Два пресостата от Hansa не дали результата, лично сам наблюдал за 3-4 часа. Воды очень мало. А регулировка пресостата прошла с полным провалом недовольство, огорчение В итоге нашелся пресостат от старого Bosch maxxx. И машинка заработала по другому, только с вызова, надеюсь что они от меня отстанут. Короче в итоге я ничего не понял мож то что оба пресостата были бракованными, может изэ-за того что находил на морозе
стопыч 
Фанат форума
Сообщения: 3134
стопыч
 
Сообщение #48 от 13/05/2016 13:08 цитата  

kapkaniche писал:
на морозе

шок А мы тут в майках ходим... одобрение На то и май.
улыбка
Знач малый объем камеры оказался. Надо было четыре штуки повесить смех . На другом, от BOSCH, видимо давления намного другие. смех
kapkaniche 
Бывалый
Сообщения: 90
kapkaniche
 
Сообщение #49 от 28/11/2016 10:29 цитата  

Вопрос закрыт, забрал у них машинку отдал всю сумму и продал другим дороже. Те нарадоваться не могут, прошло уже почти пол года. Итог: бывают же клиенты противные су.а!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP