ESpec - мир электроники для профессионалов


Сушка BEKO DCU 7230 "бабах" модуля.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #21 от 11/01/2017 15:16 цитата  

Александр Михалыч писал:
Наши официалы, попросили предоплату, - примерно 85... , - тока вот сроки поставки ... . сумашествие, - и ведь скорее всего в итоге это окажется не оконечной стоимостью. недовольство, огорчение
Но с другой стороны, - не будет более привлекательных вариантов, - будем заказывать и ждать. Ждали полгода смущен , +/- пара месяцев погоды не сделает. гы-гы

Для Бяки полгодика запчасти гнать - норма, даже по гарантийке, помню-плмню смех
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #22 от 11/01/2017 18:20 цитата  

Александр Михалыч писал:
Наши официалы, попросили предоплату, - примерно 85... , - тока вот сроки поставки ... . сумашествие, - и ведь скорее всего в итоге это окажется не оконечной стоимостью. недовольство, огорчение
Но с другой стороны, - не будет более привлекательных вариантов, - будем заказывать и ждать. Ждали полгода смущен , +/- пара месяцев погоды не сделает. гы-гы

У меня первичная авторизация,долгая поставка-чушь,и цена как правило меньше,чем у кого вторичка.Могу завтра на работе глянуть,что по чем.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #23 от 11/01/2017 21:15 цитата  

Иван Василич писал:
.....У меня первичная авторизация,долгая поставка-чушь,и цена как правило меньше,чем у кого вторичка.Могу завтра на работе глянуть,что по чем.

Иван Василич, Буду признателен, будь добр, - если не составит труда посмотри, черкани результаты в личку. подмигивание
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #24 от 12/01/2017 00:25 цитата  

Иван Василич, и мне в личечку контакт кинь! Не обещаю, что часто, но раз в полгода обращусь :-)
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #25 от 14/01/2017 07:30 цитата  

Цвиточег писал:
Иван Василич, и мне в личечку контакт кинь! Не обещаю, что часто, но раз в полгода обращусь :-)

Телефон в профиле. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP