ESpec - мир электроники для профессионалов


Whirlpool AWE 7515 859375184050 светятся все светодиоды

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #21 от 07/11/2017 12:05 цитата  

Ну так бери и чини! Страницу форума закрой и чини!
Во жлоб пошёл охреневший!
Nigman 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #22 от 07/11/2017 22:40 цитата  

Цвиточег писал:

Жлоб юродиевый, я могу поесть в ресторане, могу у себя дома на кухне приготовить, могу на 350 человек в лесу, и я никого спрашивать не буду, потому как УМЕЮ.

Что ты там умеешь, не смеши народ. Отбираешь копеечку у профессионалов своего дела, ибо не уважаешь их труд. Макарошки сварил, уже профессионал. Может он в кафе и ресторанах... Жлоб сам и других под такую же гребенку. Мастер он, да не мастер, а так - шабашник, возомнивший себя мастером. С гнильцой человек, короче.
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #23 от 07/11/2017 22:58 цитата  

Nigman писал:
Цвиточег писал:

Жлоб юродиевый, я могу поесть в ресторане, могу у себя дома на кухне приготовить, могу на 350 человек в лесу, и я никого спрашивать не буду, потому как УМЕЮ.

Что ты там умеешь, не смеши народ. Отбираешь копеечку у профессионалов своего дела, ибо не уважаешь их труд. Макарошки сварил, уже профессионал. Может он в кафе и ресторанах... Жлоб сам и других под такую же гребенку. Мастер он, да не мастер, а так - шабашник, возомнивший себя мастером. С гнильцой человек, короче.

Дебилушка, мне не единожды приходилось организовывать в условиях леса кухню и столовую с реальной пиковой нагрузкой до 350 человек с круглосуточным режимом работы с нуля! И про готовку мне не рассказывай, я и макароны так приготовлю, что охренеешь! И ресторанные блюда делаю и не обламываюсь! И, представляешь, никому не задаю вопросов "а как то, как сё". Многое подсмотрел у других, много информации прочёл в интернете, но ни единого разу не вылезал на поварской форум с "а расскажите мне, как делать..."!
И это, заметь, просто хобби! Я за это не получаю ни копейки! Хотя мог бы себе вполне работать и поваром, только я мастер по СМА и давно состоявшийся профессионал, для меня бессмысленно менять профессию.

Но при этом я частенько питаюсь в кафе и ресторанах, представляешь, прихожу к профессионалам(!), плачу им денежки - а они меня кормят!

А кто есть ты? Туповатая жадная мерзкая гнилая тушка.
Nigman 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #24 от 08/11/2017 00:23 цитата  

Еще ты в школе не учился, сам до всего дошел.
Цвиточег писал:
Многое подсмотрел у других, много информации прочёл в интернете

браво! Давай до свидания. Профессионал.
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #25 от 08/11/2017 00:30 цитата  

Nigman писал:

браво! Давай до свидания. Профессионал.

Ты там часом не попутался?
Кто к кому пришёл и кому отсюда катиться давно пора?
Nigman 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #26 от 08/11/2017 00:58 цитата  

Цвиточег писал:

Ты там часом не попутался?
Кто к кому пришёл и кому отсюда катиться давно пора?

Лично к тебе кто-то приходил? Белочка, вестимо. Сказать по существу вопроса нечего, давай-ка колбаской из этой темы
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #27 от 08/11/2017 01:08 цитата  

Nigman писал:
Цвиточег писал:

Ты там часом не попутался?
Кто к кому пришёл и кому отсюда катиться давно пора?

Лично к тебе кто-то приходил? Белочка, вестимо. Сказать по существу вопроса нечего, давай-ка колбаской из этой темы

А ты чего, реально не замечаешь, в каком разделе теперь находится твоя тема смех
Nigman 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #28 от 08/11/2017 01:16 цитата  

Цвиточег писал:

А ты чего, реально не замечаешь, в каком разделе теперь находится твоя тема смех

Ты не понимаешь, что это ровным счетом ничего не меняет. браво!
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #29 от 08/11/2017 01:39 цитата  

Nigman писал:
Цвиточег писал:

А ты чего, реально не замечаешь, в каком разделе теперь находится твоя тема смех

Ты не понимаешь, что это ровным счетом ничего не меняет. браво!

А топиксартер-то не ты!
С двух аккаунтов сидишь? смех
DLion1 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #30 от 12/11/2017 13:50 цитата  

Цвиточег писал:
Ну так бери и чини! Страницу форума закрой и чини!
Во жлоб пошёл охреневший!

Взял и починил. И без твоей помощи!!!

И так, небольшой отчет НЕ МАСТЕРА по ремонту СМА.
Так, как стиралка уже в строю и все было сделано своими руками, можна подвести итоги.
Фото паяной и отчищеной платы прилагается.Все начелось с ошибки F08, и bdd.
Были проверены все провода, тэн и пресостат, осталось проверить реле. Но по глупости был убит проц. За проц большое спасибо учаснику форума mehanic.
И з того что пришлось заменить это: транзистор A6J(DTA143), 2 диода 1N4148, 2 резистора 13кОм(обведено на фото).

Цвиточег, что касается твоего сравнения с кухней то это совсев неправильно. Недосолил, не проблема, каждый может досолить по своему вкусу. Нет уксуса, будет лимонный сок или наоборот и тд. В електронике так нельзя, или же ты так чиниш СМА, недопаял, не проблема, пусть допаяют сами, нет симистора, будет транзистор!!!
Цвиточег, во мастер пошол, скнара, за копейку удавится, это в первую очередь касается тебя.
Может ты и мастер но никак не профессионал, так как проффесионалы не занимаются критикой и осуждением а делают свою работу, разве что ты проффисионал по критике и хамству.
И если тебе нечем помочь, будь добр, проходи мимо, и не занимайся словесным поносом.

Так как СМА целиком и полностю выполняет свои функции, тему можно считать решонной и закрытой.

7515.jpg
 Описание:
 Размер файла:  265.94 КБ
 Просмотрено:  123 раз(а)

7515.jpg


Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #31 от 12/11/2017 15:14 цитата  

DLion1, я не могу удавиться за копейку просто потому, что за копейку, как ты, не работаю. И чем мне, как профессионалу, заниматься - решать только мне, а не какому-то пришлому жлобу вроде тебя.

Это реле, из-за которого ты ухандокал проц, проверяется заменой - это есть самый простой, верный и эффективный способ(подавая на него напряжение, ты на 100% его не проверишь никак вообще). Но тебе такая мысль в голову не пришла, оно же денег стоит, и не какие-нибудь копейки, а полновесные рубли, десятки рублей!

Но жаба ж душит смех

А mehanic'а так и запомним, помогает жлобам-нищебродам, тут тебе огромное спасибо голливудская улыбка
DLion1 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #32 от 12/11/2017 15:37 цитата  

Цвиточег, Опять куча словесного поноса, написано же, проходи мимо и не засоряй тему, которая если ты не заметил уже на своем месте.

Видимо тебя то жаба душит, как не мастер, без тебя "проффесионала", да и починил.
Не мастер ты, а ХАМЛО редкосное.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #33 от 12/11/2017 15:42 цитата  

Ну полгода ремонтить ( счас скажет растояние зп.небыло,ясно),ну так от начала секс уже и баба скоро ражать будет.ну ниче...нормально,лучше поздже чем никогда.
DLion1 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #34 от 12/11/2017 15:50 цитата  

sashko65, Не знаю как у тебя, но у меня с 04.11.17 по 11.11.17 не получается полгода. Всего 7 дней получается из них 3 ждал пока придет проц.
А у "мастеров" бывает и месяц и два и больше валяется, это тоже из личного опыта.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #35 от 12/11/2017 15:54 цитата  

Извеняюсь...не правильно на дату глянул. Но...да ещё в вирпуле проц менять,для меня проще модуль всунуть...да машинка эта....верх уже наверное * пошёл*..?
Цвиточег 
Передовик
Сообщения: 1601
Цвиточег
 
Сообщение #36 от 12/11/2017 15:55 цитата  

DLion1 писал:

Видимо тебя то жаба душит, как не мастер, без тебя "проффесионала", да и починил.
Не мастер ты, а ХАМЛО редкосное.

А ты правда починил без профессионала?
Взял болванку, прошил, или тебе готовый камень продали?
Убил неделю времени на то, что мы тратим час от силы?
Причём ремонтировал ты то, что сам поломал своими же кривыми ручонками смех
А зачем ты постоянно приходишь туда, откуда тебя откровенно посылают? Тебе, наверное, так привычно смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #37 от 12/11/2017 16:41 цитата  

Цвиточег, дак вот я о чем...нужно камушек прошить,это стоимость самого камушка+ прошить + запаять ( при наличии станции)...цена вопроса думая намного больше б.у. рабочего модуля...но понты дороже..так думаю.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #38 от 12/11/2017 17:58 цитата  

Ну что ж все высказались. Я, лично, не считаю человека способного заменить проц совсем уж немастером. Додавил свою машинку таки!
Что касается хамства, то у Цвиточега такая манера общения. Каждый самоутверждается по-своему. Удивительно то, что "жлобами" он совсем недавно называл мастеров, не желающих помогать клиентам смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP