ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиралка LG WD-1012 Неизвестная ошибка

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Naumov 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #1 от 22/01/2007 09:12 цитата  

Здрасьте всем. Впервые увидел на машине LG WD-1012 ошибку - светодиоды загораются полумесяцем вокрук кнопки пуск. Причем загораются через несколько секунд после включения в розетку, даже если не трогать кнопки. Посмотрел список траблов в мануале, там вообще такого нет. Мозги вроде целые, т.к. если выдернуть датчик уровня то после полумесяца выдается и ошибка датчика уровня. Кто такое встречал подскажите.
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #2 от 22/01/2007 09:59 цитата  

Naumov, а после того, как загорелись светодиоды, Вы пробовали выбирать программу?
Naumov 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #3 от 22/01/2007 10:08 цитата  

Не реагирует ни на одну кнопку.
moon 
Завсегдатай
Сообщения: 675
 
Сообщение #4 от 22/01/2007 10:39 цитата  

Naumov,пзу попробуй выпаяй и включи!и и тему исправь ,а то не понятно о чём мы говорим! самогонный аппарат чтоли ?
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #5 от 22/01/2007 15:24 цитата  

Naumov, проверьте плату дисплея (она не залита "холодцом"), посмотрите кнопочки на ней, и заодно включите машинку без декоративной передней панели, сразу станет ясно где искать причину в модуле или дек.панеле
Naumov 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #6 от 22/01/2007 15:36 цитата  

CCK писал:
Naumov, проверьте плату дисплея (она не залита "холодцом"), посмотрите кнопочки на ней, и заодно включите машинку без декоративной передней панели, сразу станет ясно где искать причину в модуле или дек.панеле
Естественно я все проверил на залипание, повреждение. Контроллер не имеет никаких повреждений, все чистенько и стерильненько. Причина однозначно в модуле, т.к. если на голый модуль лежащий на столе подать питание будет опять ошибка.
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #7 от 23/01/2007 15:39 цитата  

Naumov писал:
. если на голый модуль лежащий на столе подать питание будет опять ошибка.

это естественно
я просил включить модуль в машинке без декоративной пластмассовой панели ( корпусная деталь) и попробовать выбрать программу. Что происходит?
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #8 от 23/01/2007 17:02 цитата  

Naumov, проверь мыло
Naumov 
Бывалый
Сообщения: 63
 
Сообщение #9 от 25/01/2007 07:34 цитата  

Спасибо конечно, за мануал, только есть они у меня на любую LG. К тому же я в начале писал, что в мануале я такой ошибки не нашел. Посмотрел в твоем мануале (таком же как мой) - опять не нашел. недовольство, огорчение
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #10 от 25/01/2007 09:48 цитата  

Naumov писал:
Впервые увидел на машине LG WD-1012 ошибку - светодиоды загораются полумесяцем вокрук кнопки пуск. Причем загораются через несколько секунд после включения в розетку, даже если не трогать кнопки.


это не ошибка, это норма

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP