ESpec - мир электроники для профессионалов


CMA ELECTROLUX EWT-825 Греется двигатель

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #1 от 16/11/2008 21:47 цитата  

Всем добрый вечер! подмигивание Стиралка личная, не понравился сначала шум движка, вскрыл на ходу, движок горяченный - рука не терпит, программа еще до полоскания не дошла. Подскажите , пожалуйста, какая рабочая темп. должна быть у движка, загружена примерно на 2/3, по этому девайсу я раньше тему поднимал по зависанию, с этим, спасибо ВАМ , справился, тогда движок трогал - рука терпела, около 40 градусов было, а сейчас чей то стремно продолжать эксплуатировать стиралку, может посоветуйте что делать? недовольство, огорчение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 16/11/2008 22:10 цитата  

serega-64 писал:
вскрыл на ходу, движок горяченный ...............посоветуйте что делать?

Не лезть в работающую машинку
Двигатель должен быть горячим. А что за шум двигателя? Щетки? Подшипники? Гул как от трансформатора?
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #3 от 16/11/2008 22:26 цитата  

Мелиор, улыбка снял ремень, вращается движок свободно, без усилия, шум идет от щеток, это я ни с чем не спутаю (работаю автоэлектриком) раньше его не было, подшипники не перебирают, реверс проходит нормально, барабан кручу с трудом, так там шмотки, при расбалансе возвращается свободно на место. улыбка А на счет лазанья так электрика пришибет че нибудь другое, но не электричество!!! голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 16/11/2008 23:53

подмигивание может я зря парюсь, а может загрузка в корне так повлиять на темп. движка?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP