ESpec - мир электроники для профессионалов


Ремонт или замна блока управления Indesit WT 100/1 (CSI)

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Jesin 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 04/01/2009 21:08 цитата  

Подскажите уважаемые у меня сгорел блок управления в Idesit wt 100/1 в ремонте данную деталь найти не могут жду уже 4 месяца. Терпение кончилось купил другую стиралку, а эта теперь в гараже пылится. по механике всё в порядке- жалко совсем выбрасыать, а сам я этот контроллер не отремонтирую. в связ с этим дорогие гуру может подскажете где можно к этой машине контроллер приобрести, или может кто старый починит? буду благодарен за ответ. Заранее спасибо. Адрес живу в Ленинградской области. На блоке написано WR@P 0020.5 LB2000 UNI-ST
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #2 от 04/01/2009 21:29 цитата  

Что с модулем можно уточнить?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33652
Мелиор
 
Сообщение #3 от 04/01/2009 21:34 цитата  

xarl, та откуда Jesin знает? Ему сказали модуль и все. Нормальный человек, трезво оценивает свои силы, не спрашивает как починить, а "кто починит" или "где взять новый". Наверняка вода попала на клапан...
Jesin, в Питере полно сервисов, но это, я так понял, нереально туда вести машинку или вызывать от туда мастера?

ДОБАВЛЕНО 04/01/2009 22:39

Jesin, только не надо во всех темах писать, достаточно одной
Jesin 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #4 от 11/01/2009 00:44 цитата  

да вести целиком машину далеко, а сам модуль привети смогу он у меня снят. Вмодуле вгорела дорожка, пара сопротивлений и семистор это то, что визуально видно было. Мне их ремонтник знакомый поменял, ноничего не заработало.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33652
Мелиор
 
Сообщение #5 от 11/01/2009 00:47 цитата  

Jesin, вот в этом и отличие "ремонтника знакомого" и теми к кому "везти далеко"
Jesin 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #6 от 12/01/2009 11:11 цитата  

ну а всё таки какой-нибудь адрес или наводку куда обратиться, наверняка у кого-то есть информация. Мне сказали в местном сервисе, что на их складе в С-Пб таких модулей нет-заказаны, но уже пол года не везут и врят ли привезут (я так думаю). Господа дорогие помогите! Наверняка в сервисах что-либо похожее валяется с убитой механикой и живым модулем. Здесь на форуме много умных людей, вращающихся в данной сфере, отзовитесь у кого есть хоть какая-то информация браво! В другом месте мне помощь вряд ли, кто-то окажет. На вас вся надежда.
crush 
Передовик
Сообщения: 1006
crush
 
Сообщение #7 от 12/01/2009 12:17 цитата  

Jesin, модуль покажи
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33652
Мелиор
 
Сообщение #8 от 12/01/2009 13:46 цитата  

Jesin, код модуля для заказа 83908 (замена 143372)
Может эта инфа чем-то поможет.
Просто даже жаль, что в Питерской области все так тупо (в смысле сервисной поддержки)
Jesin, если модуль найдешь и менять будешь все-таки сам, прежде, чем ставить его напиши (можешь в личку или сюда, без разницы), чтобы не спалить новый
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #9 от 12/01/2009 16:27 цитата  

Мелиор, область - Ленинградская.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33652
Мелиор
 
Сообщение #10 от 12/01/2009 17:18 цитата  

xarl, а-а-а! Поэтому и мастера ехать не хотят. Не могут Ленинград на карте найти улыбка
Jesin 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #11 от 13/01/2009 21:02 цитата  

Мелиор, xarl, Спасибо друзья, что откликнулись, жаль не в моём регионе живёте. Может кто из Питера на форуме из спецов есть - отзовитесь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP