ESpec - мир электроники для профессионалов


Проблема со стиральной машиной SAMSUNG WF6458

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
APC475 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 05/06/2009 16:13 цитата  

Подскажите кто нибудь не раскручивается барабан при отжиме и зависает таймер 1,2,33333,4,5 и так далее. Все началосось посли стирки пуховика.
mehanic 
Завсегдатай
Сообщения: 857
mehanic
 
Сообщение #2 от 05/06/2009 16:19 цитата  

А пустая как ведет себя?
APC475 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 05/06/2009 16:36 цитата  

Я не знаю не пробовали, она стирает все нормально но когда до отжима доходит начинает буксовать барабан не раскручивает.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 05/06/2009 18:49 цитата  

APC475, проблемы с оформлением темы ,это точно.читай http://monitor.espec.ws/section7/topic26673.html и исправляй быстренько тему.Иначе снесу её в помойку.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 06/06/2009 15:06 цитата  

APC475, не буду отвечать в личке,так как в этом никакого секрета нет.Данный форум создан для специалистов.И любой участник зашедший сюда с вопросом должен уважать как участников форума ,так и его ПРАВИЛА на которые я дал ссылку.Чем тратить время на написание не очень понятных вопросов в личке,лучше бы исправил тему как полагается ,глядишь может и ответы и советы кто то давать начал .А вообще какие проблемы обратится к специалисту?
APC475 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 06/06/2009 15:18 цитата  

К нашим спциалистам обращаться дорого обходится Машина на гарантии после их ремонта все узлы пятилетней давности становятся Я что то не понял что я не уважительного такого написал или просьба помощи в нашей стране хуже посыла стала. Выхожу из вашей комании товарищи джентелмены. сноси как ты сказал вопрос на помойку и закрывай мне вход. PS Прежде чем поучать поисковик напишите нормальный а то бродишь тут у вас как в англо русском словаре недовольство, огорчение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 06/06/2009 15:22 цитата  

APC475, с танка вылези и осмотрись вокруг.Ссылку то хоть прочитал? Для тебя специально вывожу отдельно первый пост правил.
Воспользуйтесь поиском, возможно Ваша проблема была уже кем то решена.
В названии темы обязательно указать вид техники (стиралка, микроволновка и т.д.), фирму производителя, модель (если есть) и, кратко, суть проблемы.
Пример правильного названия: "стиралка Bosch WFK4010/01 нет напряжения на плате"
Темы с названиями в стиле "стиралка bosch" или "помогите починить" будут удаляться.

Необходимо полностью указывать модель.

У одного и того-же производителя могут быть тысячи различных моделей, отличающихся как номерами так и буквенными индексами, кодами серий и т.п. Например на Bosch модель может быть WMV1600 а может быть и WOH1600 а может и WOB1600 и всё это совершенно разные модели сделанные на разных заводах, не имеющие даже винтиков одинаковых. Поэтому текст в стиле "у меня Bosch 1600" ни о чём никому не говорит.


ДОБАВЛЕНО 06/06/2009 14:23

APC475 писал:
после их ремонта все узлы пятилетней давности становятся

а после этого вообще для тебя ничего делать то и не хочется. равнодушие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP