ESpec - мир электроники для профессионалов


Miele medicwash W 2585 WPS. мигает индикатор "полоскани

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alekseev_aleksey 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 14/05/2010 20:20 цитата  

Здравствуйте, меня к вам вопрос относительно стиральной машины Miele medicwash W 2585 WPS.
машина ведет себя странным образом: при закрытии дверцы, барабан машины самопроизвольно начинает вращение, это длится примерно 3 сек. и сразу загарается и начинает мигать индикатор "полоскание". Всё это не зависит от выбранной программы просто при закрытии дверцы происходит всё это. Если же всё же нажать на кнопку старт, то машина набирает воду, стоит около минуты, потом на дисплее появляются прочерки и пикает зуммер, в это время происходит слив воды.

может быть несколько сумбурно, но может вы проясните, что это с ней и что делать????

Заранее благодарен!
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #2 от 14/05/2010 20:26 цитата  

alekseev_aleksey, только не обижайся.Посмотрев стоимость этой стиралки,я думаю,что стоит обратится в АСЦ,и не искать проблему на технических форумах.Самый главный совет-обратится в сервис.Профиль не заполнен,больше ни чего не скажу.
alekseev_aleksey 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 14/05/2010 20:35 цитата  

что нужно обратиться это понятно, просто любопытство берет верх, да и машине уже 5 лет улыбка

Просто если причина в чем-то элементарном и её возможно устранить самостоятельно, то почему бы и нет?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 14/05/2010 20:39 цитата  

alekseev_aleksey, нет,самостоятельно устранить невозможно. Последуйте совету данным allfat,
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #5 от 14/05/2010 20:45 цитата  

если я тебе напишу что надо сделать,что бы устранить неисправность,это значит,что я залезу в карман мастеру,к которому Вы все равно обратитесь!А здесь ценник очень вкусный классно! ,я бы сделал!
alekseev_aleksey 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 14/05/2010 20:53 цитата  

Ок, просвятите хотя бы по поводу ценника за работу и з\ч если они необходимы улыбка хотя бы приблизительно.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 14/05/2010 20:56 цитата  

Всё остальное --только в личке.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP