ESpec - мир электроники для профессионалов


ВНИМАНИЮ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ !

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #1 от 09/01/2012 11:41 цитата  

Народ, почему не даете заявки на размещение объявлений в теме "мастер в вашем городе"?
http://monitor.espec.ws/section7/topic133787.html
Пишите в личку.
Условия в теме
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #2 от 09/01/2012 22:42 цитата  

подмигивание
Vik77 
Завсегдатай
Сообщения: 517
Vik77
 
Сообщение #3 от 10/01/2012 07:25 цитата  

Кстати тема работает,много обращаются найдя меня по инету.
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #4 от 10/01/2012 12:52 цитата  

Тема по поиску в Google к сожалению "работает" слабо.Аж на 6 й странице поиска по словам-"ремонт стиральных машин".
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #5 от 10/01/2012 14:15 цитата  

хммм...
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #6 от 10/01/2012 15:38 цитата  

Александр Михалыч, свой сайт прийдется еще "раскручивать".Может рейтинг твоего будущего сайта не достичь нашего,если не будеш уделять денег и внимания постоянно.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #7 от 10/01/2012 18:52 цитата  

подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #8 от 10/01/2012 19:05 цитата  

Александр Михалыч писал:
Да видел, и подумывал, а тут можно сказать попросили. подмигивание
В предыдущей теме "ВНИМАНИЮ...", я писал, что ожидается наплыв клиентов и ламеров. Мои прогнозы подтвердились. И чтобы клиент не чувствовал себя обиженным при сносе его постов в корзину, нужно, чтоб было его куда послать. Так зачем посылать во всем известное место, когда можно постать в тему "мастер в вашем городе", а она действительно не достаточно наполнена
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #9 от 11/01/2012 06:10 цитата  

Цитата:
нужно, чтоб было его куда послать.

Мелиор, могу дать пару ссылок куда их можно реально послать голливудская улыбка
Vik77 
Завсегдатай
Сообщения: 517
Vik77
 
Сообщение #10 от 11/01/2012 07:02 цитата  

wasilij писал:
Тема по поиску в Google к сожалению "работает" слабо.Аж на 6 й странице поиска по словам-"ремонт стиральных машин".

А как ты забиваешь в поиске,у меня получилось так.И сразу первые.

мастер.JPG
 Описание:
 Размер файла:  119.96 КБ
 Просмотрено:  219 раз(а)

мастер.JPG


cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #11 от 11/01/2012 07:48 цитата  

В Яндексе также на первой стр.
snk-j 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #12 от 11/01/2012 22:47 цитата  

Vik77,Всем привет все зависит от того как часто обновляется кеш в гугле или яндексе, если тескт висит на странице очень давно, то он и будет в первых строчках запроса.
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #13 от 11/01/2012 23:20 цитата  

Vik77, cybe, народ нас так не ищет.Просто набирают фразы ,которые логически быстрее клиенту на ум приходят:"ремонт сма ","предлагаем услуги по ремонту....".Нужно написать в теме :"срочный ,почти моментальный ремонт сма(стиралок,стиральных автоматов,машин)любой сложности,лучшие специалисты,ремонтируем электронные модули к стиральным машинам зарубежного производства Канады ,США,ну и еще вдобавок,типа,справимся от нечего делать с Электролюксом ,Индезитами и т.д.И мастер у вас под боком...5 мин.ходу.Это все в кучу для поисковика.А ниже каждый мастер в отдельности под своим адресом пусть подписывается ,что ему не нравится делать смехА там посмотрим,какая польза от этого будет. Рекламме во времена как ни как капитализма нужно пределять должное внимание.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #14 от 12/01/2012 00:06 цитата  

Я хочу внести некоторую поправку. Тема "мастер в нашем городе" создана все-таки для тех, кто зашел на форум, а не для тех, кто зашел вообще в интернет
snk-j 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #15 от 12/01/2012 00:28 цитата  

Мелиор писал:
Я хочу внести некоторую поправку. Тема "мастер в нашем городе" создана все-таки для тех, кто зашел на форум, а не для тех, кто зашел вообще в интернет


тогда для кого это написано?

[quote="Мелиор"]
В предыдущей теме "ВНИМАНИЮ...", я писал, что ожидается наплыв клиентов и ламеров. Мои прогнозы подтвердились. И чтобы клиент не чувствовал себя обиженным при сносе его постов в корзину, нужно, чтоб было его куда послать. Так зачем посылать во всем известное место, когда можно постать в тему "мастер в вашем городе", а она действительно не достаточно наполнена

После общения в личке, мне кажется , что тема больше создана для модераторов, дабы видеть конкурентов или оппонетов ( так сложилось мое личное мнение и не более того).
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #16 от 12/01/2012 01:46 цитата  

snk-j, в личке я ответил, что десяток постов для размещения объявления мало. Тема создана не для рекламы кого попало. А для того, чтобы понять что из себя представляет участник требуется его активное участие в жизни раздела и, хотя бы сотня постов. Другие участники, которым в связи с этим было пока отказано отнеслись с пониманием
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #17 от 12/01/2012 09:21 цитата  

snk-j, не переживай. Заходишь в свободное общение и со счетчиком все будет ОК подшучивать, дразнить .
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #18 от 12/01/2012 11:26 цитата  

Kaskad11,
Мелиор писал:
активное участие в жизни раздела
FAU2 
Завсегдатай
Сообщения: 581
FAU2
 
Сообщение #19 от 12/01/2012 17:32 цитата  

Когда днем по заявкам, а вечером блоки и семья, иногда и зайти на сайт на часик сложно. И все как обычно повторяется- приспичило и тут как тут.
21Sasha12 
Участник
Сообщения: 247
 
Сообщение #20 от 12/01/2012 18:00 цитата  

xarl писал:
Kaskad11,
Мелиор писал:
активное участие в жизни раздела

xarl, я понял так, что в этой теме можно пофилосовствовать...
Для всех участников, включая меня, форум важен. Но кто-то, как я, скорей, относится к нему потребительски, и не только потому, что не может как-то поучавствовать в его работе в наставническом плане, скажем, боясь осуждения, или насмешек авторитетов, но и просто потому, что каждый день выполняет определенный объем текучки, и вечером нужно заняться детьми, семейными какими-то делами и т.д., и просто нет времени, да и так с клиентами общения за день выше крыши, но и просто потому, что кому-то, особенно участникам помоложе, как это и положено, хочется как-то самоутвердиться, а у меня этот жизненный этап несколько позади. Если попроще, у каждого свои интересы и объем обязательств. У меня неплохие результаты по работе, даже некий бренд - по хриплому голосу рекомендуют. Поначалу интерено было высказаться, а сейчас как-то нет необходимости для себя. Все устаканилось. Вопросов на несколько порядков меньше. Последнее обращение в конце сентября. Для форума, я человек не интересный. Поэтому и не встаю в очередь-такая вот самооценка. И таких, как я море в пределах бывшего СССР. А куда послать человека (клиента) пусть решают модераторы. На то они и есть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP