ESpec - мир электроники для профессионалов


ПММ BEKO DFN6610 после набора воды не выполняет программу

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
andryu85.85 
Бывалый
Сообщения: 70
andryu85.85
 
Сообщение #1 от 22/07/2013 21:32 цитата  

Доброго времени суток прошу извинить за повторный вопрос он уже звучал на сайте от другого пользователя но там вопрос не решенный и тема не закрыта вообщем суть моей проблемы первый раз пмм пришла с проблемой слабый напор воды на режиме мойки. При замере напряжения на циркуляционном насосе было обнаружено напряжение 70В поменял модуль все норм гонял 3 дня в сервисе отдали клиенту спустя 3,5 месяца она ко мне вернулась с дефектом набирает воду и останавливается.Подключил пошла откачка воды потом пошел набор воды вода набралась время остановилось машинка молчит ошибку не выдает проверил не на тен ни на циркуляционный насос напряжение не подается проводка целая обрыва нет.Подкидывал заведомо исправный модуль проблема та-же может я не в ту степь копаю? тен 30ом циркуляционник рабочий.Крыльчатка во впускном шланге вертится, геркон щёлкает изменяя сопротивление при поступлении воды.
eskander 
Завсегдатай
Сообщения: 948
eskander
 
Сообщение #2 от 23/07/2013 01:37 цитата  

andryu85.85, А датчик на самом дне машины не смотрел? Часто мыши на нём поплавок взрыхляют.
andryu85.85 
Бывалый
Сообщения: 70
andryu85.85
 
Сообщение #3 от 23/07/2013 10:49 цитата  

сегодня сразу с утра проверил все ок микрик работает поплавок целый не довало покоя поступление воды каждые 1.5 минуты пмм добирала воды пока я ее не останавливал предотвращяя перелива, решил еще раз проверить датчик протока воды, снял его промыл раствором соляной кислоты потом проточной водой, продул поставил на место пмм заработала! Idea

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP