ESpec - мир электроники для профессионалов


ПММ Bosch SPS 30E32 - что настраивается когда мигает "к

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Mr.Goodbytes 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 25/07/2016 18:21 цитата  

Добрый вечер, уважаемые мастера!

У меня совершенно дурацкий вопрос, который мне не дает спать уже месяц.

Объяснение будет слегка сумбурным, поэтому просьба задавать уточняющие вопросы если неясно.

Кратко: Какая характеристика посудомоечной машины настраивается, если при выборе настраиваемой характеристики вы выбрали "кран" (индикатор "Проверьте подачу воды", N9).

Развернуто: Количество соли и количество ополаскивателя на данных машинках регулируется вручную. Для этого надо включить машинку кнопкой Power, зажать кнопку Start и крутить dial (поворотную рукоятку) с зажатой кнопкой Start пока не будет мигать индикатор наличия специальной соли (две стрелочки закрученные) или индикатор наличия ополаскавателя ("лучики" такие) соотвественно. После этого отпустить кнопку Start и также dial'ом регулировать количества указанных веществ. С их помощью (уменьшением) мне удалось добиться идеального качества мытья посуды по сравнению с заводским.
НО!!! С помощью этого же dial'a (с зажатой кнопкой Start после включения) можно регулировать не только ополаскиватель и соль, но и ЕЩЕ ЧТО-ТО, что обозначается мигабщим индикатором крана! Но положений всего 2 (в отличие от соли и ополаскивателя, у которых значений - 4).

Вопрос - ЧТО я регулирую когда выставляю "одну лампочку для крана" или "ни одной"?

В ближайшее время сделаю видео - дополнительно выложу сюда, чтоб было понятно о чем речь. Пока только фото:

xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #2 от 25/07/2016 18:29 цитата  

Mr.Goodbytes, равнодушие
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #3 от 25/07/2016 22:30 цитата  

Mr.Goodbytes писал:

Вопрос - ЧТО я регулирую когда выставляю "одну лампочку для крана" или "ни одной"?


Интенсивная сушка - ВКЛ/ВЫКЛ

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP