ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машмнв Атлант 45У101

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Balaxmed 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 19/09/2021 19:03 цитата  

Всем доброго дня. У меня проблемы. Скажите пожалуйста. У меня барабан при малых оборотах не крутиться то-есть при стирании. Щелчки модуля присутствуют, воду набирает барабан, пытается крутиться, но не крутиться.а когда я ставлю его на отжим он работает нормально. При больших оборотов он крутиться нормально, то-есть при отжиме. Что может быть. Открыл модуль там на нескольких боченках что-то черное как будто сгорела не знаю именно какое и за что отвечает. Я вам выложил фото. Отмеченным красным были очернившие. Могу и видео отправить как работает при стирке и при отжиме. Щетки менял, подшипники в норме тоже менял в прошлом году.
аliеn 
Передовик
Сообщения: 2537
аliеn
 
Сообщение #2 от 19/09/2021 20:21 цитата  

Balaxmed писал:
Я вам выложил фото... Могу и видео отправить как работает при стирке и при отжиме...

Эт на форум экстрасенсов выкладывай... Здесь нет штатной гадалки.
yura14 
Фанат форума
Сообщения: 3028
yura14
 
Сообщение #3 от 20/09/2021 00:26 цитата  

Balaxmed писал:
...... Я вам выложил фото. Отмеченным красным были очернившие.......
" Вылаживаем " фото, где менять. Отмеченным очерневшим что менять красным. сумашествие
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #4 от 20/09/2021 00:50 цитата  

"Открыл модуль там на нескольких боченках что-то черное как будто сгорела не знаю именно какое и за что отвечает"
Даже если подтвердят, что на ваших бочёнках (конденсаторы???) есть признаки "сгорания" (вытекший электролит???) - далее будет ещё сложнее, раз вы даже не знаете как эти детали называются и какие у них характеристики и как искать замену. А дело может быть не только и не столько в них, как бы... Фото кстати не вижу.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #5 от 20/09/2021 07:00 цитата  

Автору - к мастеру, тема в мусор





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP