ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиралка LG WD10160F не начинает стирку

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Rubik 
RASX
Сообщения: 128
Rubik
 
Сообщение #1 от 27/10/2004 14:56 цитата  

Стиралка LG WD10160F включается ставлю програму даю старт горит красный ключик блокировки дверца показывает
оставшееся время оканчании стирки знаячок плей горит но не функцианирует
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #2 от 27/10/2004 19:59 цитата  

Rubik, а кран с водой открыт ?
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #3 от 27/10/2004 22:23 цитата  

Rubik, а сеточки чищены в клапане и в шланге?

Добавлено 27-10-2004 21:24

А сопротивление катушек клапанов мерял? Должно быть около 3,5ком
Рубик 
Гость
 
Сообщение #4 от 28/10/2004 11:14 цитата  

Ребата с краном всё впрорядке и фильтр чист ,но отсуствует питание клапанов и машинка в таком состоянии остаётся включонным часами но не показывает коды ошибок и не идёт обратный отсчёт времени стирки, катушки тоже мерил все в норме.
Alexzz 
Передовик
Сообщения: 1588
Alexzz
 
Сообщение #5 от 28/10/2004 11:19 цитата  

Рубик, а у этой модели отложенного старта часом нету? я помнится пару раз нарывался со старыми машинками где люди крутанули ручку отложенного старта и потом жалуются что машинка не включается. То есть всё вроде включается но стоит и ничего не делает, время отсчитывает.
Мистер Ломакс 
Участник
Сообщения: 263
Мистер Ломакс
 
Сообщение #6 от 28/10/2004 14:14 цитата  

Отложенный старт ни при чем. Явно ее из сети не раз выключали при проверки, а отложенный старт при этом сбрасывается.
При размыкании цепи любого переферийного устройства или его выходу из строя высвечивается ошибка. Думаю дело в модуле. Попробуй подкинуть новый. Как моловероятный вариант можно предположить плату индикации. Хотя дай бог памяти менял ее всего два раза.
Гость 
 
Сообщение #7 от 28/10/2004 15:24 цитата  

Рубик, рёв в три ручья Ребята отложеный старт тут не причём. Дело в том что на дисплее не высвечивается ошибка. Я даже пробовал с открытим дверцом давал старт и чётко высвечло DE что означает что дверь открыто просто на просто из модулья не выходит питание - 220 на клапаны подачи воды и машинка стоит в этом положении и не высвечивается ошибки. Может у каво нибудь есть информация по самодиагностике этих машин.
С уважением Рубик
Kaper 
Бывалый
Сообщения: 67
 
Сообщение #8 от 29/10/2004 01:16 цитата  

Rubik, Я же скидывал тебе сюда часть инфы и на ящик сервис на эту модель, и рассказывал как проверять отдельные модули, и список серв-ошибок. Пчту смотрел? шок
Ruik 
Гость
 
Сообщение #9 от 29/10/2004 09:07 цитата  

Kaper, у меня в ящике новых входящих писем нету,попробуй пожалуста ещё раз отправить мне на мыло. ЗА РАНЬЕ БЛОГАДАРЕН РУБИК. Маё мыло

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP