ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Ардо TL1000 нет отжима,полоскания,залива.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #1 от 29/04/2006 16:13 цитата  

Проверял клапан залива,датчик уровня ,подкл.новый модуль управлени,реле уровня, не помогло.Полоскание и отжим пропускает почти всегда.Остался один командоаппарат не проверен.Прошу совета.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #2 от 29/04/2006 16:17 цитата  

YURA@, так у тебя вообще сам залив то есть?
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #3 от 29/04/2006 16:37 цитата  

Машина выполняет стирку почти всегда,соответствено залив один раз или два есть.А вот дальше как повезет ,иногда с дуру может все сделать правильно.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #4 от 29/04/2006 17:47 цитата  

ну раз говоришь всё менял остался только командник хотя за мою 10 летнюю практику ни разу такого не было
SVANOB 
Бывалый
Сообщения: 31
 
Сообщение #5 от 29/04/2006 19:19 цитата  

YURA@ писал:
Машина выполняет стирку почти всегда,соответствено залив один раз или два есть.А вот дальше как повезет ,иногда с дуру может все сделать правильно.

Нужно отследить момент сбоя. По-другому, я считаю, проблему не вычислить. Тем более, что модуль менял.
bun 
Завсегдатай
Сообщения: 972
bun
 
Сообщение #6 от 29/04/2006 20:44 цитата  

может я чего не понял, но ты всё-таки насос посмотри бывает он не сливает воду при разной t воды(горячую слил, холодную нехочет или наоборот).ИМХО -менять К/А, последнее дело.
YURA@ 
Завсегдатай
Сообщения: 894
YURA@
 
Сообщение #7 от 02/05/2006 10:13 цитата  

Слив обычно всегда происходит после стирки,а потом может залить ,а можети не залить.Дальше барабан реверсивно вращается,а залива нети так пока программа не кончится.Куплю командоаппарат поставлю потом скажу что получилось.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP