ESpec - мир электроники для профессионалов


Indesit Wise107X перестал работать отжим на белье больше 2кг

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Николай_0 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 24/11/2006 15:47 цитата  

Ситуация следующая:
на 10 программе часто стирал джинсы и т.п. небольшие вещи. Так то не более 3 кг загружал. Сейчас программа выполняется не 30 минут, а все 50. Постоянно сбивается на отжиме и начинает с начала.
Ложу вместо джинс легкое белье - стирает идеально и вынимаю сухое. Почитал типичные неисправности, думаю это не помпа и не засор. Шлаги продувал, фильтр чистый.
Если в ней есть какой нибудь датчик загрузки белья то видимо это в нем дело.. подскажите советом.

Добавлено 24/11/2006 17:09

Еще хотел добавить, что дело не в программе.. джинсы не стираются на любой программе, а вот белье по легче стирается на любой программе без проблем!
niksergej 
Участник
Сообщения: 259
 
Сообщение #2 от 24/11/2006 22:02 цитата  

Надо к джинсам ещё какого-нибудь белья добавлять. Если стирать одни джины создаётся большой дисбаланс. Может уже ремень со временем растянулся. В общем уже надо мастера вызывать.
зубрила 
Завсегдатай
Сообщения: 317
 
Сообщение #3 от 25/11/2006 01:13 цитата  

niksergej, ты думаешь, надо добавить?! Так, Николай_0, добавь! АААА!.. .Мы уже добавили... (по 150)...
Николай_0 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 25/11/2006 19:53 цитата  

niksergej писал:
Надо к джинсам ещё какого-нибудь белья добавлять. Если стирать одни джины создаётся большой дисбаланс. Может уже ремень со временем растянулся. В общем уже надо мастера вызывать.


Кстати я тоже заметил... вчера накидал кучу белья постельного на 3 программу поставил и все супер... а вес был больше джинс.
Видимо в самом деле надо равномерно забивать весь барабан...

Ремень менять нужно? Я так думаю, что это какая то ерунда, а не поломка.. Машинке 1 год и 8 месяцев. Врят ли двигатель или коммандный аппарат или помпа...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP