ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Indesit WISL85ХEX - быстро крутит на полосканиях.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #1 от 23/10/2007 17:47 цитата  

В общем в этой СМА я починил модуль индикации, поставил на прогон, смотрю а на полосканиях как то слишком быстрые обороты (как бывает же на шерсти). Проверял на программах 2,3,8. Вот не припомню, кто подскажет? Вроде как так должно быть на стиралкакх с нержавейным баком, или я ошибаюсь? Давно уж Indesit не поступал, чета в ремонт (около полторы недели). Вот и не могу вспомнить... хммм...

ДОБАВЛЕНО 23/10/2007 18:53

Вот индастриал СМА, кому нужен: 80305640000

ДОБАВЛЕНО 23/10/2007 18:55

Кто ж мене подскажет то, как там то быть должно то быть то...

ДОБАВЛЕНО 23/10/2007 18:57

Прошу помощи HELLPPP... ПИПЛЗ... Наверно скорее тогда прошиву наверно буду искать (хотя это в крайнем случае). Но сразу скажу модуль смотрелл...
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #2 от 23/10/2007 18:53 цитата  

Ruslano писал:
смотрю а на полосканиях как то слишком быстрые обороты

Барабан с водой внутри если че, вдруг кто начнет прикапываться... улыбка Ладно до завтра, я уже начинаю пить пива и отдыхать, того и Вам желаю (приятного отдыха в смысле). Все удачи Всем, удаляюсь.....
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 23/10/2007 20:32 цитата  

Ruslano писал:
на полосканиях как то слишком быстрые обороты Вроде как так должно быть на стиралкакх с нержавейным баком, или я ошибаюсь?

Конечно! Чтобы бак не успел заржаветь от соприкосновения с водой, делают высокие обороты. А вообще, бак там из обычной стали. Это за счет оборотов он получается нержавеющий
смех
Ну ты заходи, если что! Интересно чем твой диалог с самим собой закончится смех
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #4 от 24/10/2007 07:18 цитата  

Не Мелиор, серьезно... профессор
Мелиор писал:
диалог с самим собой
- это называется монологом... подмигивание
МДаааа, ну прикололся по злому просто... Ниче я тоже мастер прикалываться! Н-Н-Н
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #5 от 24/10/2007 11:19 цитата  

Ну кто-нибудь подскажите мне...Как там должно быть...Аааа?
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #6 от 24/10/2007 18:17 цитата  

Мдааа, в общем позвонил я клиенту (нуднее еще не видел в жизни - через каждый час звонил и узнавал, а как там машинка, а вы ее смотрели, а что там было, а в чем дело, а изза чего?, а почему, а когда, а еще не сделали?) и спросил про то дело, а жена его говорит что так и было, наконец терзаемый мыслями и успокоившись, я машинку вынес в приемку, нехай забирают. Фууу-у...
А всем кто ПОМОГ - Огромное СПАСИБО! А особенно Мелиору! улыбка В общем,Всем - Пока, пока, до свиданья, до свиданья, всего хорошего, всего хорошего... мир, труд, май
ИНЭКО 
Завсегдатай
Сообщения: 416
 
Сообщение #7 от 24/10/2007 19:10 цитата  

На этих моделях тахометр полоскания часто барахлит. Проверь пока не забрали - опять названивать будет, пива не даст спокойно пить...
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #8 от 24/10/2007 19:48 цитата  

Ага, и датчик цветности белья.. подшучивать, дразнить смех Все хорош, машинка уже у клиента дома. И мне уже до нее... Думайте сами ... А названивать не будет (по крайней мере домой), и на работе пиво пить мы ни-ни, токмо дома, да с друзьями... улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #9 от 25/10/2007 09:37 цитата  

Ruslano, не обижайся. Я по доброму улыбка
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #10 от 25/10/2007 10:12 цитата  

Мир, Дружба, Жвачка улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP