ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Indesit WISA 81 (CSI) постоянно льет воду.......

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
CTAC... 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #1 от 24/12/2007 19:37 цитата  

Здраствуйте, СМА Indesit WISA 81 (csi) S/N 024 429690000, у меня возникла воттакая вот проблема, машина вобше не управляемая ставлю на сброс,но сброса нет, только переходит на паузу (так если можно сказать). Ошибка невылазиет светится, но почему-то светится СТИРКА, и ставлю на паузу показывает что ну как положено мерцает идет ПОЛОСКАНИЕ. Я пришел к людям их стиралка стоит в очень влажном месте где 95% влажности, говорю что вы оболдели, тут даже шайтан-ведро работать не будет, а они как обычно, работала.У меня слов нет как обычная песня.Так она глючит начила из-за конденсата где- то месяца пол-тора, но еб..... до последнего.
Уважаемые коллеги так почему пишу у меня данного типа СМА Индезит ВИСА первый раз в ремонте, я честно даже не сталкивался. ВОПРОС У МЕНЯ такой: модуля идут пустые какое там ПЗУ.
Короче ВЕК УЧИСЬ ДУРАКОМ ЗДОХНУ ВСЕРАВНО.
alshni 
Доктор
Сообщения: 545
alshni
 
Сообщение #2 от 24/12/2007 20:01 цитата  

24C64 Eeprom
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #3 от 24/12/2007 20:20 цитата  

CTAC..., Сброса нет наверно из-за регулятора программ. Вот можешь почитать были аналогичные проблемы:
http://monitor.espec.ws/section7/post555662.html#555662 - автор sergname1. классно!
http://monitor.espec.ws/section7/topic89572.html - автор Tjen. классно!
Очень полезная инфа... однако...
Ну если уж не регулятор, токмо тогда прошивка в ЭППЗУ, которая находится на маленькой платке воткнутой в модуль перпендикулярно модулю же (микросхема 24с64 - выпаивать неудобно, так что сперва убедись что точна она)... улыбка
CTAC... писал:
Короче ВЕК УЧИСЬ ДУРАКОМ ЗДОХНУ ВСЕРАВНО.

Я ж не здох, стало быть тоже не здохнешь. улыбка
CTAC... 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #4 от 25/12/2007 00:53 цитата  

СпасиБо БОЛЬШОЕ дружище, буду пробывать "рулить"

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP