ESpec - мир электроники для профессионалов


Приложение к журналу "Ремонт и сервис" №100

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
некрас 
Сделанный в СССР
Сообщения: 1135
 
Сообщение #1 от 18/01/2008 20:12 цитата  

Прикупил по случаю сей девайс и не пожалел: масса полезной инфы по СМА.




рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #2 от 18/01/2008 20:13 цитата  

очень полезная книжка еще есть 80 номер тоже полезный
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #3 от 19/01/2008 13:14 цитата  

некрас, этот девайс везде по интернету видел, но мля нигде скачать нахаляву не удалось, везет тебе млинн.... улыбка
Мож Хто Поделится??? Хэлектронным вариантом книги, заплачу Веб-Мани Алами!!!
некрас, а не можешь отсканировать????А??? улыбка
некрас 
Сделанный в СССР
Сообщения: 1135
 
Сообщение #4 от 19/01/2008 13:24 цитата  

Да, блин, сканера у меня нету. Если у кого позаимствую- тогда отсканю без проблем.
Ruslano 
Завсегдатай
Сообщения: 566
Ruslano
 
Сообщение #5 от 19/01/2008 13:55 цитата  

некрас писал:
Да, блин, сканера у меня нету. Если у кого позаимствую- тогда отсканю без проблем.

Серьезней не бывает... Ну это будет просто щастье, спасибо за теплые слова... улыбка
zandoff 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #6 от 19/01/2008 21:24 цитата  

Сущесвует электронная версия данной книги. Непомню только, где выкладывалась ссылка, здесь или на мониторе.
Да и нет в ней ничего нового. Все статьи можно найти в журнале.
frost 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #7 от 19/01/2008 22:10 цитата  

посмотри поисковиком я купил такую в интернет магазине пришла через 10 дней за 300 рублей много полезной инфы в одном месте
РАВ 
Участник
Сообщения: 203
РАВ
 
Сообщение #8 от 21/01/2008 13:18 цитата  

Я некоторым образом имею отношение к этой книге - "книжную" редакцию статей из журнала "Ремонт и Сервис" мы готовили 4 месяца, а сами материалы из журнала готовились в течение 5 лет.
Сканируйте...
Хочу сказать только , что в прошлом году подобные "выкладки" подкосили журнал РЭТ (в этом году новых номеров этого журнала еще не было). Что ждет от подобных действий журнал "Ремонт и Сервис" и тематические выпуски в "книжном формате" - не знаю. В этом году планируется еще 2 подобные книги по стиралкам - но при подобной "интернет-халяве" ставится большой вопрос об экономической целесообразности подобных выпусков.
Конечно, можно часть материалов размещать в закрытые разделы для ПРОФИ - но это не решение проблемы. В копилке "Ремонт и Сервис" есть много новых хороших и востребованных материалов по стиралкам. Уверен, что этими материалами не смогут похвастаться даже сервисные службы известных брендов, выпускающих стиралки (это касается не только данной категории продукции).
В свою очередь мы будем всеми легальными способами бороться с подобным нелегальным копированием.
С уважением....РАВ
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #9 от 21/01/2008 13:33 цитата  

РАВ, халявой не пользовался улыбка , спасибо за новогоднее поздравление.
РАВ 
Участник
Сообщения: 203
РАВ
 
Сообщение #10 от 21/01/2008 14:45 цитата  

Rain, как отдохнул? И сейчас уже на новом месте?
zandoff 
Бывалый
Сообщения: 45
 
Сообщение #11 от 21/01/2008 15:35 цитата  

РАВ, если не секрет, а насколько легален сам выпуск такой книжки? Ведь почти весь материал в ней - из закрытой сервисной документации. улыбка
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #12 от 21/01/2008 15:41 цитата  

РАВ, Поофтопить в личку пожалуйста.
zandoff писал:
а насколько легален сам выпуск такой книжки
Ну еще в 2000 году я имел беседу с господином Родиным на эту тему Уверяю тебя с точки зрения закона об авторских правах они защитились. Ну а насчет бррьбы с нелегальным копированием могу пожелать только успеха. И только Напомнить правила пользования этим ресурсом.
РАВ 
Участник
Сообщения: 203
РАВ
 
Сообщение #13 от 21/01/2008 15:57 цитата  

Подчиняюсь ПРАВИЛАМ ФОРУМА - в личку, так в личку
aktakom 
Бывалый
Сообщения: 62
 
Сообщение #14 от 21/01/2008 16:33 цитата  

У меня тоже есть Ремонт и Сервис №80-хорошая книга.Но с удовольствием ещё прикупил бы №100.Если увижу где сразу же куплю.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #15 от 21/01/2008 16:36 цитата  

aktakom, Так ведь все просто.
frost писал:
посмотри поисковиком я купил такую в интернет магазине пришла через 10 дней за 300 рублей много полезной инфы в одном месте
aktakom 
Бывалый
Сообщения: 62
 
Сообщение #16 от 21/01/2008 17:09 цитата  

Алесей, наверное так и сделаю.
ya-serge 
Бывалый
Сообщения: 87
 
Сообщение #17 от 22/01/2008 18:54 цитата  

Алесей , остаётся только мсье Калинина душить на повышение расценок , иначе(при наличии железа и инфы в свободной продаже) мы подохнем на убыточной гарантии.
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #18 от 22/01/2008 21:01 цитата  

ya-serge, У тебя здоровья дофига - удачи подмигивание А я пас.. Нервы не железные и здоровье одно..И вообще - не поминай всуе.. А подохнем - да вряд ли.. После Кулибиных начитавшихся такого рода изданий уу... скока блоков в принципе невосстановимых будет и только под замену пойдут. Вот на них и выкарабкаемся ( может быть)
mikola 
Участник
Сообщения: 138
mikola
 
Сообщение #19 от 23/01/2008 10:29 цитата  

РАВ, Александр Васильевич, раз уж пошел такой разговор, можно вопрос.
Почему с 2004.07 прекратили пренумерату "Ремонт и Сервис" в Литве?
Воспользуясь случаем спрашиваю не в личку, а здесь потому, что ИМХО и другим ремонтникам РЭА это будет интересно услышать.
Легально пренумерировать или купить журнал у нас нет возможности, вот и вынужденны искать где скачать нелегальные версии.
До этого заказывал...
РАВ 
Участник
Сообщения: 203
РАВ
 
Сообщение #20 от 23/01/2008 15:39 цитата  

Уважаемый mikola! (наверно, Николай - просто мне так будет проще).
По России и некоторым республикам бывшего Союза (Украина, Казахстан, Киргизия, Белоруссия и др) с отправкой проблем нет (как номеров журналов, так и тематических выпусков по материалам журнала, выпускаемых нашим "книжным" издательством СОЛОН-ПРЕСС).
По Литве (сам в Вильнюсе учился) и другим странам Прибалтики в последнее время появились проблемы. Ну например....российское агентство РОСПЕЧАТЬ рассылает свои каталоги книг и журналов в том числе и партнерам в других странах. А там поступают по своему усмотрению - и большинство изданий в своих каталогах просто игнорируют (особенно эти драконовские меры коснулись российской прессы). Получается, что нам проще работать с подписчиками из Германии, Израиля и даже США.
Собственно, можно высылать книги и журналы высылать напрямую - по почте. Как решить с оплатой? Переводите (с конвертацией в рубли) на наш рублевый счет (реквизиты есть на нашем сайте) оговоренную сумму - все обязательно вышлем. 36 номеров журнала (2005-2007 гг) с пересылкой обойдется 4260 р (боюсь ошибиться, но где-то около 400..500 лит). По России оплата журналов с отправкой за указанные три года ниже - 2160 р).Обязательно продублируйте письмом свой обратный адрес (на мой адрес или общий адрес Издательства) - в платежках, бывает, эту графу банки не заполняют. Хочу отметить, что в каждом случае по оплате нужно сделать запрос (на электронную почту или по телефону) - инфляция.... (наша почта постоянно меняет расценки за свои услуги).
Можно поступить еще проще, если Вы или Ваши друзья будут в Москве - звоните (хотя бы за день) и приезжайте. На нашем складе в офисе может быть не весь ассортимент - все равно, уже на следующий день оформленный заказ уже будет у нас. Благо наш офис находится не более чем в 30 минутах езды на метро от любого московского вокзала. Совсем недавно ребята из той же Клайпеды приезжали - забрали 15 кг книг и журналов. А в декабре в Каунас отправляли три посылки.
Хочу сказать отдельно - на данный момент в России только наши 2 издательства (книги и журналы) публикуют материалы для ремонтников.
P.S. Имена наших сайтов не указываю - не хочу делать лишнюю рекламу. Надеюсь, модераторы на меня не будут в обиде за длинное сообщение - и что-то оставят из текста
С уважением, РАВ

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP