ESpec - мир электроники для профессионалов


Проблема с часами Электроника 11-03

  Список форумов » Другая аппаратура
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
A591954 
Участник
Сообщения: 144
A591954
 
Сообщение #21 от 22/02/2014 00:14 цитата  

Foux писал:
часи правий дисплэя тежеловато). правий 0). начяла . Зарание .
ПОЗОРИЩЕ!
Foux писал:
конструктивные ответы.
Конструктивный ответ, в школу учится учится учится, как завещал великий Ленин сынок, а лучше займись своим делом что умеешь.
Геннадий В. 
Новичок
Сообщения: 27
 
Сообщение #22 от 23/02/2014 11:38 цитата  

Foux Привет. Ты поменьши слушай этих ............ которые только и умеют что писать всякую чушь вместо того чтоб чтото толковое посоветовать . Типа зделай то или это. Вот моя история .Приносили мне Часы Сувенир "Электроника-01 В виде совы прикольно ! Так вот неисправность была такая первый циферблат часов вместо 0 показывал 8 ку при переключении часов . Минуты работали нормально .Я заменил 3 электролита 50 мкф 50в по питанию и был в утечки транзистор Кт 315г . И часы заработали как Надо. Удаче тебе ремонте С ув.Геннадий
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #23 от 23/02/2014 12:15 цитата  

Геннадий В. писал:
чтоб чтото толковое посоветовать
- нужно чтобы вопрошающий имел МОЗГИ и ЗНАНИЯ в них ... иначе - не в коня корм ...

Ты во ПЕРДНУЛ в теме и КУДА твой совет тебе засунуть? Чем он ему поможет? Ты попал с ним "пальцем в ОПУ" ... Ни в этом ТУТ проблема....
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #24 от 24/02/2014 19:49 цитата  

Геннадий В. писал:
Foux Привет. Ты поменьши слушай этих ............ которые только и умеют что писать всякую чушь вместо того чтоб чтото толковое посоветовать . Типа зделай то или это. Вот моя история .Приносили мне Часы Сувенир "Электроника-01 В виде совы прикольно ! Так вот неисправность была такая первый циферблат часов вместо 0 показывал 8 ку при переключении часов . Минуты работали нормально .Я заменил 3 электролита 50 мкф 50в по питанию и был в утечки транзистор Кт 315г . И часы заработали как Надо. Удаче тебе ремонте С ув.Геннадий

Умереть-не-встать! Очередной стандарт - один ламер фуфлометает другому! браво!
Геннадий В., а не пробовали ли Вы ремонтить автомобиль по методике ремонта самолёта? Там тоже и ДВС есть, и колёса!
Часы-"сова" сделаны по совсем другой схемотехнике и индикация там на отдельных индикаторах!
Как стремительно расширяется круг ламеро-конденсаторо-паятелей-менятелей ! сумашествие
mursielago 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #25 от 01/09/2022 11:00 цитата  

В поисках инструкции к часам электроника 11-03, случайно напоролся на данный топик... специально зарегался, чтобы написать пост...
Что за ублюдки здесь обитали/обитают? Самое облегченное слово, что смог подобрать... Где модераторы??
Человек обратился за помощью, да он далеко не спец.... И поэтому его нужно обосрать с головы до ног?! Чем он хуже вас, "великих гениев" электроники? решили поднять свою низкопольную самооценку за счет других? Нельзя просто хотя бы разъяснить основные моменты диагностики? Или просто пояснить, что здесь все сложно, и посоветовать обратиться к мастеру? лохопеды недоделанные... стопудово
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #26 от 01/09/2022 16:12 цитата  

Да тут такого много, в некоторых разделах спокойнее, а в некоторых - только такой "базаромёт" и наблюдается...
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #27 от 01/09/2022 21:38 цитата  

mursielago, на дату последнего поста смотрел?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура

2
PS2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP